Водосток для крыши

Какой водосток выбрать?
Посетитель
ilonka
11 дней назад
Старый водосток пришел в негодность, хотим заменить на более прочный с высокой пропускной способностью и
герметичностью.Добавлено спустя 1 минутуКакой посоветуете?
Посетитель
Rolibac
181 день назад
Я бы посоветовалf любой металл. Оцинкованная с полимерным покрытием вполне прослужит полсотни лет и более. Крюки должны быть из полосы толщиной не менее 4 мм и достаточно сталистыми.
Посетитель
Kogan
37 дней назад
По мне, так металлические водостоки проще установить, нежели пластмассовые.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
268 дней назад
Ставьте металлический.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Алексей
192 дня назад
только металлический!
Посетитель
Restavrator
189 дней назад
Ставил пластиковый и ничего, служит уже несколько лет. Никаких нареканий. Не понимаю почему люди боятся ставить пластиковый.
Посетитель
amoj
104 дня назад
Restavrator:
только металлический!
почему вы так думаете?
Посетитель
Mafian
103 дня назад
amoj:
Ставил пластиковый и ничего, служит уже несколько лет. Никаких нареканий. Не понимаю почему люди боятся ставить пластиковый.
Потому что не все пластиковые водостоки хорошие по качеству. Там тоже надо читать, смотреть, выбирать. Некоторые импортные водостоки совершенно не приспособлены для наших климатических условий и поэтому часто приходят в негодность даже от перепада температур. Я взял водосточную систему технониколь. Эта система адаптирована под наш климат, она выдерживает температуру от минус 50 до плюс 50. Да и сама по себе сделана качественно.
Посетитель
марго03
Бердянск
28 дней назад
доброй ночи, а мы заказывали водоотвод от сюда acoline.ru
Посетитель
artur20
Торез
93 дня назад
спасибо как раз нужно было
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
105 дней назад
Здравствуйте, мы покупали себе пластиковый. Стоит уже три года вроде все хорошо, вот совсем недавно построили баню, и покупали точно такой же как на доме. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы покупали, может кому пригодится. http://km-spb.su/
Посетитель
Render1000
Абаза
89 дней назад
Здравствуйте дамы и господа! Необходимо чтобы система водостока надежно сопрягалась с кровельным материалом km-spb.su
. Если есть у кого делание может выбрать из ассортимента металлические виды кровельных материалов. Тщательно все обдумайте, рассчитайте и тогда приступайте к делу. Удачи!
Посетитель
Mafian
103 дня назад
Render1000:
Необходимо чтобы система водостока надежно сопрягалась с кровельным материалом
зачем? подробнее можно..
Посетитель
Yemi
Санкт-Петербург
100 дней назад
У нас стоит металлический. и он хорошо выдерживает. Есть ли что-то лучше?
Посетитель
nastay078
76 дней назад
А у нас пластиковый стоит и ничего,нормально.Это конечно зависит от качества.Мы и для крыши,и для стен приобретали profnastil-nn.ru и остались довольны качеством и результатом.
Посетитель
boka
4 часа назад
Муж хочет заменить старый на новый водосток из оцинкованной стали Оптима с полимерным покрытием. Оно защищает от коррозии и осадков. Супруг его выбрал в компании Эталон Кровля. Я предложила ещё металлическими софитами
http://etalonkrovlya.ru/produkciya/sofiti его подшить. Они и украсят внешний вид и защитят от грибка и плесени. Думаю, что и вам такой вариант стоит рассмотреть.
Посетитель
STK Uspeh
Челябинск
1 день назад
В компании СТК Успех вы найдете огромный выбор водосточных систем для дома по выгодным ценам. К тому же наши специалисты подберут для вас оптимальный вариант по цене и срокам поставки. Звоните по номеру +7 351 700 19 99 или пишите нашему онлайн консультанту на сайте http://stk-uspeh.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.