Какие тренажеры обязательно должны быть в спортивном зале?

Посетитель
Vinogradov
7 дней назад
Какие тренажеры обязательно должны быть в спортивном зале? Оборудую в Твери спортзал мужской, подобрать нужно тренажеры.
Посетитель
Бандур Владимир
6 дней назад
Беговая дорожка и велосипед. Это должно быть обязательно. Остальное - по твоему желанию и усмотрению.
Посетитель
Чесноков Виктор
12 дней назад
Доска для пресса, силовые тренажеры и то, что написано выше:) Уверен, что у тебя все получится!
Посетитель
Федорчук Сергей
6 дней назад
Я думаю, что вам нужно в спортивном зале поставить многофункциональный тренажер HouseFit, вот такой http://www.sportace.ru/training/home-gyms/1839 Тренажер имеет классный дизайн, вполне эргономичен и недорогой. Конструкция тренажера прочная и надежная. Он имеет 4 силовые станции: баттерфляй, ножную тягу, верхний и нижний блоки. Думаю, что такой тренажер будет нужным приобретением в вашем зале. Кстати, в интернет-магазине много и других качественных тренажеров, посмотрите! Цены приемлемы, мне кажется.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
37 дней назад
кроме описанного выше, не забудьте о штангах, гирях и гантелях, также зеркала. можно еще пояса купить, чтобы спины не срывали
турник можно, но он много места занимает
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
LadyJones
58 дней назад
Бандур Владимир:

Беговая дорожка и велосипед. Это должно быть обязательно. Остальное - по твоему желанию и усмотрению.

Я бы еще тренажер для пресса добавила и из основных, пожалуй, все)
Посетитель
alexforem
Зашеек
45 дней назад
должны быть тренажёры на все группы мышц, это же очевидно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.