Какие тренажеры обязательно должны быть в спортивном зале?

Посетитель
Vinogradov
23 дня назад
Какие тренажеры обязательно должны быть в спортивном зале? Оборудую в Твери спортзал мужской, подобрать нужно тренажеры.
Посетитель
Бандур Владимир
1 день назад
Беговая дорожка и велосипед. Это должно быть обязательно. Остальное - по твоему желанию и усмотрению.
Посетитель
Чесноков Виктор
25 дней назад
Доска для пресса, силовые тренажеры и то, что написано выше:) Уверен, что у тебя все получится!
Посетитель
Федорчук Сергей
1 день назад
Я думаю, что вам нужно в спортивном зале поставить многофункциональный тренажер HouseFit, вот такой http://www.sportace.ru/training/home-gyms/1839 Тренажер имеет классный дизайн, вполне эргономичен и недорогой. Конструкция тренажера прочная и надежная. Он имеет 4 силовые станции: баттерфляй, ножную тягу, верхний и нижний блоки. Думаю, что такой тренажер будет нужным приобретением в вашем зале. Кстати, в интернет-магазине много и других качественных тренажеров, посмотрите! Цены приемлемы, мне кажется.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
387 дней назад
кроме описанного выше, не забудьте о штангах, гирях и гантелях, также зеркала. можно еще пояса купить, чтобы спины не срывали
турник можно, но он много места занимает
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
LadyJones
407 дней назад
Бандур Владимир:

Беговая дорожка и велосипед. Это должно быть обязательно. Остальное - по твоему желанию и усмотрению.

Я бы еще тренажер для пресса добавила и из основных, пожалуй, все)
Посетитель
alexforem
Зашеек
394 дня назад
должны быть тренажёры на все группы мышц, это же очевидно
Посетитель
19Nordik79
2 часа назад
Много же групп мышц существует, какие конкретно прокачивать нужно? тренажеры соответственно тоже различаются
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
5 часов назад
Тренажеры на пресс, на руки. Обязательно надо ставить шведские стенки, вещь крайне полезная.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
6 часов назад
Считаю, что лучше ставить многофункциональные тренажеры, на которых можно выполнять различные комплексы упражнений. Каждый из них без проблем заменит несколько узкопрофильных, соответственно покупать меньше оборудования придется. Так же для спортзала нужно правильно подобрать напольное покрытие. Отлично подойдет метровая плитка из резины беттер https://better-rf.ru/type/rezplitka , так как падения на таких материалах наименее травмоопасны, а срок службы такой плитки очень большой.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
Чем их больше будет, тем лучше в любом случае
Посетитель
bigsassa
2 часа назад
Какие тренажеры обязательно должны быть в спортивном зале?

Я когда свой спортивный зал оборудовал, то покупал штанги, гантели, гири, беговые дорожки, турники и многофункциональные тренажеры http://drovosekk.ru/catalog/silovojj-trenazher для него. Считаю, что это минимальный набор спортивных снарядов, которыми должен быть оснащен нормальный спортивный зал. Так же можно, например, пару шведских стенок поставить, я думаю, что посетители и на них будут с удовольствием заниматься.
Посетитель
Риелтор недвижимости
Северодонецк
1 день назад
Базу делай и все, будет норм все у тебя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.