Где можно продиагностировать транспорт перед покупкой?

Посетитель
Макаров Андрей
59 дней назад
Хочу купить машину, но не новую, а с пробегом. Внешне смотрел, то вроде все нормально. Но хочется услышать мнение специалиста о внутреннем, техническом состоянии автомобиля)) Где можно продиагностировать транспорт перед покупкой?
Посетитель
Ломаченко
18 дней назад
Ой, мне так не повезло с машиной(( Тоже покупал с пробегом. Вроде и смотрел всю механику и электрику, проверял и тестировал. Но я ж не автомеханик)) В общем, купил корыто, которые через месяц начало рассыпаться)) Так что ищите мастеров, а лучше сразу нескольких, чтоб проверили состояние машины))
Посетитель
Rogov
12 дней назад
На разные СТО заезжаете, и заказываете комплексную диагностику. Вам подробно все расскажут. Поспрашивайте у товарищей, которые за рулем. Они наверняка знают хорошие места))
Посетитель
Tyrov Denis
12 дней назад
Я тоже покупал б/у машину. Хоть пробег был не большой, но я все равно обращался в центр компьютерной диагностики автомобилей http://vee-centr.a5.ru/ . Там полностью проверяют машины на наличие всех неисправностей, во всех механизмах) В моей машине нашли одну неисправность, незначительную, и сразу ее устранили. Считаю, что диагностика автомобиля перед покупкой очень важна. А то «кот в мешке» может быть с неприятным сюрпризом)) Лучше все проверить))
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
конечно, необходимо чтобы специалисты посмотрели, про нормальные СТО рядом с вами лучше задать вопрос на автомобильном форуме
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.