Межкомнатные двери

Выбор межкомнатных дверей
Посетитель
Jurnalist
Сообщений: 17
2367 дней назад
В доме стоят старинные двери, которые уже сто раз перекрашенные краской. Нужно их менять уже срочно, потому что к новым обоям они вообще не пляшут. Хочу именно из дерева. А вот какая разница между дубовыми и сосновыми? Кроме цены конечно) Неужели сосна намного хуже будет служить, чем дуб? Это же не пол, например, что нужно чем понадёжнее. Это просто двери, которые открываешь и закрываешь.
Посетитель
Lazaret
Сообщений: 12
2367 дней назад
Дуб прочнее на много раз. И цена кстати их разная не только из-за того, что одно дерево лучше другого. Нужно же ещё учитывать и то, что дуб растёт на много дольше, чем сосна. Из-за этого дубовый массив и считается элитным.
Посетитель
Eger
Сообщений: 12
2535 дней назад
Дуб кстати нужно выбирать помоложе. У него структура волокон более пористая и из-за этого он лучше держит тепло. Я только сам недавно об этом узнал. По этому лучше покупать двери от производителя, чтобы он мог знать возраст дерева и мог вам его озвучить.
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
764 дня назад
Думаю массив сорсны
Посетитель
hunter
Сообщений: 2
2694 дня назад
asona:

А я предпочла более современный вариант и выбрала межкомнатные стеклянные двери, которые заказала в компании тут Они обладают великолепным дизайном, отлично пропускают солнечный свет, а также визуально увеличивают пространство. Подходят к любому интерьеру, их устанавливают даже в ванной комнате. Для малогабаритных квартир это вообще идеальный вариант.

Двери визуально увеличивают пространство, не слышал пока еще такого.)
Посетитель
Canj
Сообщений: 7
2635 дней назад
А вы посмотрите межкомнатные двери на раздвижной системе, удобны и компактны, может измените свое мнение.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Дерево это хорошо. Но когда средства не позволяют приобрести двери именно из натурального дерева, есть замечательная альтернатива. Это двери из экошпона. Они в точности повторяют естественную текстуру дерева, плюс совершенно экологически безопасны, то есть их можно ставить на любую комнату, в том числе и детскую. Я сам планирую делать ремонт в доме, и планирую купить двери из экошпона, примерно вот такого плана. Особенно радует цена.
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1507 дней назад
С небольшим бюджетом на межкомнатные двери после долгих поисков, все-таки удалось выбрать довольно неплохую модель с 3D -эффектом имитирующим структуру и цвет натурального шпона http://dveri-klass.com/1-x с толщиной полотна 35 мм., очень неплохо смотрятся, даже за небольшие деньги.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
Приветик, а мы теперь покупает только Белорусские двери, так как убедились в их прочности onlinedoor.ru/catalog/vist/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте не так давно купили квартиру, и у нас был такой вопрос где купить у какие межкомнатные двери ставить. Могу подсказать вам магазин где мы покупали межкомнатные двери, получается дешевле чем в магазине. Вот вам сайт может кому пригодится. http://www.alwood.ru/
Посетитель
missa
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
2480 дней назад
мы недавно поставили межкомнотную дверь, выбор пал на дубовую http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri Дуб прочнее на много раз. И цена кстати их разная не только из-за того, что одно дерево лучше другого. Нужно же ещё учитывать и то, что дуб растёт на много дольше, чем сосна. Из-за этого дубовый массив и считается элитным.
Посетитель
Jabs
Сообщений: 12
2204 дня назад
Как по мне - слишком дорого.Когда с мужем меняли межкомнатные двери, то выбрали двери ПВХ, заказывали в этом интернет-магазине http://bekkerdoors.ru/ В магазине просто огромный выбор, можно подобрать любой цвет и фактуру и главное замер дверей бесплатно!
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
У меня дома в Питере межкомнатные двери-перегородки. Покупал в DveriBurg . Честно говоря, я вообще не вижу "минусов" в таких дверях. Выглядят стильно, красиво. Плюс эти двери недорогие. Это то, что сейчас ищет практически каждый человек - чтобы было качественно, стильно и недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.