Мебель для всей квартиры

Поиск мебели
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
659 дней назад
Доброго время суток! Что бы красиво обставить свою гостиную я решил приобрести мебель в Твери http://ntk-tver.ru/mebel-na-zakaz-v-tveri .В наше время довольно широкий выбор, поэтому я довольно долго думал над своими предпочтениями и в конце концов сделал выбор.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
34 дня назад
Всем привет! Купили очень качественную, шикарную спальную мебель в стиле - классика, нам делали мебель на заказ очень красиво смотрится и классика всегда в моде! Цена как для такой мебели просто отличная. Магазин достойный внимания, рекомендую!
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
654 дня назад
По мне тоже лучше новая мебель. Старая мебель - она и в Африке старая. Нашел хороший магазин недорогой мебели - Мебельный двор . Цены низкие за счет того, что магазин напрямую работает с мебельными фабриками. А качество на высоте.
Посетитель
oksana2020
Сообщений: 5
Вичуга
2170 дней назад
Мы недавно с мужем купили себе новую квартиру, делали там ремонт и по окончанию пришло время обустраивать ее мебелью. Сейчас очень много магазинов и интернет-магазинов с мебелью. Большой выбор на любой вкус и цвет. Мы для себя покупали вот здесь //zaoli.ru/ мебель для ванной комнаты стенд для полотенец и мыльницу. Заказ делали на сайте, где-то в течении часа нам перезвонил менеджер и уточнив наш заказ оформил его. В установленный срок доставка все доставила, все в рабочем и целом состоянии. Оплатили за заказ на месте получении. Цены здесь вполне адекватны, на большой заказ есть небольшая скидка.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1715 дней назад
Мебель может быть недорогая в Спб, по этому вам надо http://mebeldol.ru/ взять и найти такого рода мебель, вот лучше всего конечно поискать в интернет магазинах, чтобы они сразу сделали какой-то вывод и вы будете довольны результатом, подобрать вам мебель тоже не проблема на данный момент, желаю удачи.
Посетитель
andreymmm
Сообщений: 1
2033 дня назад
присоединяюсь к вопросу, а именно было бы интересно узнать фирмы у которых есть весь набор мебели в одном стиле (коллекция). Проблема в том, что обычно диван, кресло и даже стол можно без труда найти в одном стиле. Но вот я столкнулся с такой проблемой, что например мебель для гостиной и ванны крайне тяжело найти даже от одного производителя, не говоря уже об одной коллекции. Изначально вообще хотел покупать всю мебель примерно в таком стиле:
Файл "https://mirsant.ru/image/cache/data/images2/9922588-600x579.jpg" не найден!

ну или таком: https://mirsant.ru/mebel/mebel-mirsant-mebel/9921358
Теперь уже согласен почти любой вариант sad
Подскажите кто как выходил из подобной ситуации? Мебель на заказ? Может есть фирмы которые делают такое?
Посетитель
NikolayUvarov
Сообщений: 2
Москва
2026 дней назад
Посмотрите на сайте фирмы http://vipdivani.ru. Делали на заказ по моим размерам и из тех материалов, которые выбрал самостоятельно. Получилось все в одном стиле, по домашнему комфортно и уютно.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1925 дней назад
Знаю что классная мебель продается в интернет магазине Мебельвозов. Недавно там как раз покупал спальные гарнитуры https://mebelvozov.ru/catalog/spalnyy_garnitur/ - никаких нареканий нет ни к качеству, ни к цене.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Если вы смотрите мебель для своей квартиры,то какая же квартира без шкафа.Потому что вещи надо где-то хранить и вот шкаф купе довольно хороший вариант.Так как он большой и можно в него поместить достаточно много вещей.Мы когда выбирали,то тут https://ladyameb.ru/shkafy-kupe/ заказали шкаф купе по нормальной цене
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1423 дня назад
А есть такие кто заказывал себе дизайн проект мебели, интересует насколько вы довольны работой и выгодно это делать вообще? Я вот тут нашла кампанию которая как раз таки и предлагает такие услуги, пишут что у них дизайнерская мебель https://alfredmobel.com/portfolio/ Вот думаю может мне заказать проект мебели для гостиной.
Посетитель
Ivlevs
Сообщений: 5
Москва
1786 дней назад
Мне нравится мебель от фабрики Европа https://www.europa-mebel.ru Недорогая, но в то же время стильная и современная, качественная и функциональная. Покупали около двух лет назад мебель в спальню, до сих пор стоит как новая, глаз радует
Посетитель
Lyubka
Сообщений: 2
Бородянка
1776 дней назад
Мне нравится в квартире наличие бескаркасной мебели.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.