Мебель для всей квартиры

Поиск мебели
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2603 дня назад
Затеяли капиталльный ремонт. Мебель вывезли на дачу, чтобы можно было все сделать основательно. Ну вот, а теперь , что в новую квартиру , старую мебель завозить? Хоть и потратили кучу денег на этот ремонт ,но уже придется найти силы , чтобы новую мебель купить, чтобы все было новым. Хочется что-то такое в одном стиле для всмей квартиры , но и чтобы цены были доступные, и качество соответствующее. Кто что уже покупал.
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2601 день назад
А мы ничего не покупали. Заказали перетяжку диванов, реставрацию и т.д .. У нас мебель старинная, сочетается с интерьером квартиры... пока не хотим ничего менять, собственно говоря , это идея родителей , ну мы ее поддерживаем. Пускай будет так.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2745 дней назад
А я так думаю,что сейчас все возможно найти в интернете. Если вы хотите купить мебель , дорогую или недорогую , какая вам больше нравится по дизайну , вы можете посмотреть каталоги и сравнить цены. Ведь сейчас столько интернет магазинов !!! Все проедлагают каталоги и дизайнерские решения для любого интерьера, для любого типа квартиры или частного дома. Так что самое главное найти немного времени и заняться поиском.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2305 дней назад
Старую не надо возвращать. Раз уж решили оновить квартиру, то и мебель должна быть соответствующая) Сейчас кстати пользуется популярностью мебель из массива дерева с резьбой, красиво очень смотрится!
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Конечно прежде всего я предпочитаю то, что мне нравится а не то что в моде.
Посетитель
AlexeyGarpun
Сообщений: 4
Москва
2718 дней назад
Мы пошли и купили мебель в магазине самом обычном)
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
912 дней назад
А мы в интернет-магазине заказывали все. со сборкой. Нам сделали классную скидку.
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
868 дней назад
Если есть нужная сумма берите в одном месте все сразу. Скидку точно получите.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2546 дней назад
Мне кажется брать все в одном месте не разумно. Я предпочитаю фирмы, которые специализируются конкретно на детской мебели или на кухнях.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1324 дня назад
В одном стиле даже в одном магазине сложно найти во все комнаты мебель. Все равно придется вам укомплектовывать все отдельно.
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1694 дня назад
Мне нужно заказать мебель из дерева, не в магазине, а что бы своими руками. Что посоветуйте?
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2577 дней назад
Всё в одном стиле найти можно. В любом магазине мебель в комплекте одного дизайна продают. Просто это дорого обходится, когда и ремонт и всю мебель покупать. Но если финансовых проблем не существует, то почему бы и нет.
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2598 дней назад
Мне кажется, будет практичным решением после ремонта приобрести в квартиру модульный диван примерно такого образца. Модули можно использовать в качестве дополнительных банкеток, ящичков, шкафчиков – их уже не нужно будет покупать отдельно. Таким образом, часть проблемы с покупкой мебели будет решена. Ну а далее, понимая в каком стиле будет обставлена Ваша квартира, основную мебель подобрать трудов не составит.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
f0reg1s:

Мне нужно заказать мебель из дерева, не в магазине, а что бы своими руками. Что посоветуйте?

Я посоветую прежде всего подбирать под свой вкус, а что-бы сэкономить посмотрите что предлагают в продаже по объявлениям https://edc.sale/ru/dom-i-sad/mebel/ это поможет избежать лишних трат. Да и варианты попадаются довольно разнообразны.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
Я подбирала мебель в квартиру в одном магазине. Так проще и удобнее. Теперь предстоит ремонт и нужно будет поменять кое - что из мебели. В первую очередь я хочу заменить старый кухонный гарнитур. Решила купить кухню в интернет магазине тут Она интересна тем, что сочетает в себе два стиля классику и модерн. У них же я закажу новый диван в зал и тумбу в прихожую.
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1952 дня назад
AlexeyGarpun:
Мы пошли и купили мебель в магазине самом обычном)
Мы тоже особо не заморачивались. Покатались по фирменным разрекламированным магазинам, поудивлялись ценам. Один матрас может под 100 тысяч стоить, а всё потому что фирма немецкая и "рекомендовано специалистами". Я на такой кровати потом заснуть не смогу) Поэтому брали в обычном мебельном, в Хилдинг Андерс, цены адекватные и постоянные скидки. Кровать двуспальная + матрас обошлись всего в 35 тысяч. Выглядит здорово, мебель качественная, сразу видно что долговечная.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1576 дней назад
каждый по-разному относится к выбору мебели. кому-то дорогое надо, кто-то ищет дешевый вариант. потому и разные магазины посещают.
Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
462 дня назад
А какой стиль Вы предпочитаете? Просто трудно посоветовать ничего не зная о Ваших вкусах.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
доброй ночи, мне только подходит эта мебель mebel3e.ru не дорого и со вкусом
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, совсем недавно тоже искали где и какую мебель купить подешевле. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может вы и себе что-то найдёте. https://next-meb.ru/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
21 день назад
Не всегда можно купить всё в одном магазине. Свою гостиную я оформить решила в стиле кантри. Мебель подобрала с трудом. Хотела, что бы она подчёркивала стиль комнаты. Предмет моей гордости -это кожаная дубовая мебель.
""
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Скажу вам, что есть один хороший магазин "Мебель в Москве" , где вы сможете заказать всю мебель для дома. У них красивые прихожие и спальни. Что мне понравилось, можно гарнитур и стол со стульями купить.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Мне нужно было подобрать кровать в детскую. Другую мебель не искала. Но в магазине Мебель Рик большой каталог. Выбрать в одном стиле мебель вам будет не сложно.
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2374 дня назад
Стенку в гостиную и гарнитур в кухню я купила в компании МультиМебель. Нужны были ещё кресла и стулья, но мне там они не понравились. В магазине Филдс я подыскала интересное дизайнерское кресло Federica. Это именно то, что нужно. Хочу ещё у них складные стулья в Москве купить https://field-rage.ru/chairs/ Вы можете заглянуть в оба магазина. bi
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2492 дня назад
Здравствуйте могу посоветовать приобрести мебель вот https://tver.bestfh.ru Здесь просто огромный выбор все что нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.