Мебель для всей квартиры

Посетитель
karlota
Москва
7 дней назад
Затеяли капиталльный ремонт. Мебель вывезли на дачу, чтобы можно было все сделать основательно. Ну вот, а теперь , что в новую квартиру , старую мебель завозить? Хоть и потратили кучу денег на этот ремонт ,но уже придется найти силы , чтобы новую мебель купить, чтобы все было новым. Хочется что-то такое в одном стиле для всмей квартиры , но и чтобы цены были доступные, и качество соответствующее. Кто что уже покупал.
Посетитель
abalu
Москва
59 дней назад
А мы ничего не покупали. Заказали перетяжку диванов, реставрацию и т.д .. У нас мебель старинная, сочетается с интерьером квартиры... пока не хотим ничего менять, собственно говоря , это идея родителей , ну мы ее поддерживаем. Пускай будет так.
Посетитель
salto
Москва
58 дней назад
А я так думаю,что сейчас все возможно найти в интернете. Если вы хотите купить мебель , дорогую или недорогую , какая вам больше нравится по дизайну , вы можете посмотреть каталоги и сравнить цены. Ведь сейчас столько интернет магазинов !!! Все проедлагают каталоги и дизайнерские решения для любого интерьера, для любого типа квартиры или частного дома. Так что самое главное найти немного времени и заняться поиском.
Посетитель
vanessa
Москва
53 дня назад
Я согласна, что поиск в интернете - это решение всех проблем, но можно решить их и без поиска. Например я знаю, что сейчас Белорусская мебель - это прекрасное решение вех проблем, потому что, своим качеством, надежностью сборки и особенностями дизайна, она не уступает элитным европейским производителем, а еще - приятно удивляет своими ценами. И мы в этом убедились, потому что , нашу мебель мы выбирали вот здесь http://rusmebelshop.ru/katalog/katalog_mebel_belorussii - это сайт, где мебель из Белоруссии купить в Москве можно по очень доступным ценам. И можно подобать всю мебель для вашего жилища в одном стиле. По моему этого вы хотели. И так, удачи.
Посетитель
Marinka
2 дня назад
Старую не надо возвращать. Раз уж решили оновить квартиру, то и мебель должна быть соответствующая) Сейчас кстати пользуется популярностью мебель из массива дерева с резьбой, красиво очень смотрится!
Посетитель
Yakovenko
52 дня назад
Выбирать мебель надо отталкиваясь от своих предпочтений. Сейчас недорогую мебель найти не сложно, а вот такую, которая бы прослужила подольше - уже труднее. Поэтому, в первую очередь, стоит определиться с материалом мебели, производителем. Мне лично приходилось заказывать кухонную мебель в салоне Ролен http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/rolen_set_mebelnykh_atele-985690699590107 . А поскольку кухня у меня дома делиться на две комнаты, хотелось чтобы мебели было и достаточно по количеству и хорошего качества. Ближайший ремонт планируется не скоро, так что приобретал мебель с расчетом на её длительную эксплуатацию)) Не без помощи работы консультантов выбрал на свой вкус и материал, и цвет и дизайн кухонных тумбочек, шкафчиков. Отдельно порадовала и стоимость всего заказа, которая сопровождалась выгодными скидками.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
1 день назад
Конечно прежде всего я предпочитаю то, что мне нравится а не то что в моде.
Посетитель
Grinii
33 дня назад
Хотим заказать кухню в Питере, скажите куда обратиться, чтобы кухня была хорошего качества и при этом в цене не за облочно?
Посетитель
shabot
Дмитров
6 дней назад
Тоже недавно делали дома ремонт, правда мебель поменяли только в спальне, сейчас цены на мебель слишком космические. Но думаю что понемногу все-таки поменяем ее везде, тем более уже знаем где есть хороший выбор, качество и еще скидку дадут.)Спальня называется Петра, у нас она хорошо вписалась в интерьер.
Посетитель
Иван Антонов
Самара
30 дней назад
Закажите через интернет, сейчас масса выгодных предложений. Я в свое время заказывал мебель здесь http://www.mebelonly.com. Плюс за большой заказ можно еще и скидку попросить
Посетитель
AlexeyGarpun
Москва
31 день назад
Мы пошли и купили мебель в магазине самом обычном)
Посетитель
Dr Lord
16 дней назад
Вот в этом магазине посмотрите http://5kitov.ru/, очень большой выбор мебели на любой вкус, хорошие доступные цены, высокое качество, доставка по всей стране всего за несколько дней. Очень рекомендую)
Посетитель
Vorona
3 дня назад
А мы в интернет-магазине заказывали все. со сборкой. Нам сделали классную скидку.
Посетитель
Kitikat
7 дней назад
Если есть нужная сумма берите в одном месте все сразу. Скидку точно получите.
Посетитель
Укладчик
5 дней назад
Мы покупали много чего из мебели тут http://100fabrik.ru/ Хороший магазин. Не факт что вы прямо весь комплект в квартиру в одном стиле сможете выбрать, но выбрать есть из чего. Да и есть ли смысл делать все в одном стиле? У нас детскую дети под себя придумывали, спальню мы с женой оформляли, а гостиная была совместным творчеством.
Посетитель
Luydov
6 дней назад
Мне кажется брать все в одном месте не разумно. Я предпочитаю фирмы, которые специализируются конкретно на детской мебели или на кухнях.
Посетитель
rozalinda
Москва
5 дней назад
В одном стиле даже в одном магазине сложно найти во все комнаты мебель. Все равно придется вам укомплектовывать все отдельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.