Огород на балконе.

Посетитель
Андрей Платкевич
6 дней назад
Подскажите,как лучше организовать огород на утепленном балконе,что бы свежая зелень была круглый год ну и помидоры что бы росли?
Посетитель
Валерий Жилевский
6 дней назад
Я для жены ящики делал,грунт таскал,но особо ничего толком не растет,кроме лука зеленого.Лучше на балконе выращивать цветы.
Посетитель
МарфаИвановна
6 дней назад
Валерий Жилевский:
Я для жены ящики делал,грунт таскал,но особо ничего толком не растет,кроме лука зеленого.Лучше на балконе выращивать цветы.
А у меня много чего растет на балконе, даже перец и помидоры, про зелень я вообще молчу. Рассаду выращиваю в гроутентах HomeBox https://growmama.ru/catalog/gotovye_resheniya/gotovoe_reshenie_homebox_evolution_q100_gidroponika.html. Очень удобно, все автоматизировано - полив, подкормка, освещение. Сама бы я забывала вовремя поливать и удобрять. Выращиваю все на гидропонике, мне так удобней, с грунтом не люблю возиться. Еще хочу несколько гроутентов докупить - мечтаю вырастить клубнику на балконе.
Посетитель
Михаил Лавров
58 дней назад
У меня на даче все в огороде растет,а на балконе только цветом немного,в основном кактусы,жена поливать забывает,вот только кактусы и выживают.
Посетитель
Miwka
Москва
10 дней назад
огород на балконе - это хорошо, если балкон утеплен. и если есть место на нем.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.