Место для праздника

Посетитель
Yaroslava
Сообщений: 11
2668 дней назад
Я буду "подружкой невесты" на свадьбе у своей самой лучшей подруги! Свадьба в апреле, вроде бы еще далеко, но мы уже начали готовится. Есть желание провести свадьбу нестандарно, необычно! Подруга думает, что нужно делать торжество в шатрах. Но мне кажется, что еще будет прохладно? Какие можно еще интересные способы рассмотреть?
Посетитель
OlgaMars
Сообщений: 16
2640 дней назад
Если так уж хочется шатры, то можно придумать обогреватели внутри поставить, тепловые пушки, или бытовые тепловентиляторы. И еще, наверное, нужно будет постамент или временный фундамент сделать, что бы от земли холодом не тянула. Думаю, это быдут очень красиво - свадьба в шатрах, но потрудиться придется.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2687 дней назад
Мне кажется, что в шатрах вся прелесть в том, что праздник проходит на природе, на свежем воздухе, т.е. погода должна быть теплой и солнечной, смысл сидеть внутри с нагревателями? Если я правильно поняла, то ресторан подружка не рассматривает? Тогда вам нужна современная площадка для свадьбы, стильный лофт, атмосферное помещение. Посмотрите здесь https://bash.today/marketplace/platforms/weddings какие предлагаются варианты, думаю, выбрать наверняка что-то сможете! Это будет необычно, интересно и удобно.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2498 дней назад
А на параходе не хотите? В апреле уже можно будет, холодновато еще, но в каютах вполне комфортно. Зато оригинальность - зашкаливает!
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1609 дней назад
прикольно
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
я вам посоветую классный ресторан "Чайхона №1" , мы с друзьями и коллегами не раз уже у них сидели, у них и меню богатое, вкусно очень, уютно и стильно, частенько могу и них и еду заказать, последний раз это была пицца, тем более, что доставка круглосуточная и бесплатная в Москве https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , на сайте есть и меню, и фото блюд с ценами, и адреса их ресторанов, так что рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.