Кто знает во Владивостоке строительную компанию, которая быстро и качественно строит загородные дома?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Кто знает во Владивостоке строительную компанию, которая быстро и качественно строит загородные дома? Хотим себе не большой, но уютный дом, земельный участок уже куплен и переоформлен. Какие материалы лучше брать для строительства? Буду благодарен за советы тем, кто лично сталкивался в последнее время с капитальным строительством))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Я сейчас тоже ищу надежного застройщика. Обратился в одну компанию, но она не вызывала у меня доверия. Долго делают проект, и цены очень высокие на услуги)) Будем искать вместе))
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Я строил частный дом из натурального сруба, но только в другом городе, родителям)) Выбирайте только дерево. Экологично, безопасно, и очень хорошо сохраняет тепло)) Другие материалы во многом уступают)) Главное, хороший фундамент и утепление, и будет вам шикарный дом))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Во Владивостоке есть компания https://vladivostok.asv-sib.ru/stroitelstvo_doma.php , которая предлагает строительство дома «под ключ». Я сейчас с ней сотрудничаю, и уже скоро буду принимать готовый объект)) Строим дом в черте города. Вы сможете выбрать любой строительный материал, заказать индивидуальный проект дома, или воспользоваться уже готовыми. Работают быстро и качественно, слаженные бригады, хорошее оснащение инструментом и техникой.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1609 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.