Камни в ландшафтном дизайне.

Посетитель
vanessa
Москва
51 день назад
Зоканчиваем строитеотство нашей дачи. Вот теперь нужно думать о дизайне территории. Перелистала много стрниц в интернете. Мне очень понравилось , как используют декоративные камни для ландшафтного дизайна. Все так натурально , и в тоже время красиво. Может кто уже делал такое , где лучше заказывать.
Посетитель
caroli
Москва
51 день назад
Ну вот раньше все огороды хотели сажать , а теперь решили ландшафтным дизайном заняться. И нетересные вещи происходят на свете.
Посетитель
lorina
51 день назад
Ну а почему бы и нет . Времена меняются. Я вот 10 лет прожила в Португалии,Испании... Там очень оригинально используется натуральный камень. И в ландшафтном дизайне и внутри домов..... Это очень интересная тема. правда там - это уже привычное дело , а здесь люди только начинают разбираться . У меня тоже есть такая идея на счет камней. Вот только еще не было времени определиться с этим вопросом. Всего пол года как мы здесь. Но будем обязательно что -то думать со строительстволм.И на счет камней и ландшафтного дизайна , это уже в плане номер один.И ни в коем случае не огород.Я не умею с ним обращаться.
Посетитель
roset
Москва
6 дней назад
Дизайн ландшафта на даче, или загородном доме - является важным элементом, при создании красивой, комфортной и уютной атмосферы вашего жилища и прилегающей территории. Поэтому очень многое зависит от того , как она будет оформлена. И очень важную роль играют в этом материалы , из которых вы собираетесь оформить дизайн зоны, прилегающей к вашему дому. Например мне очень нравится использование камней в ландшафтном дизайне, заказать и посмотреть как это делается можно вот здесь : http://www.kakvalun.ru/landscaping.php . Мы уже закончили наше строительство. И теперь наши газоны и клумбы радуют глаз. Желаю и вам успехов в вашем строительстве.
Посетитель
Chop
6 часов назад
Тоже нравится как камни выглядят в ландшафтном дизайне. У нас на даче жена этим всем занимается, у меня просто не хватает времени.
Посетитель
Fedotik
6 часов назад
Камни можно купить на ближайшем каменном заводе. А есть ещё специальные штучные камни, выглядят как настоящие, но стоить будут дороже.
Посетитель
Daniel
6 часов назад
На самом деле заниматься ландшафтным дизайном очень интересно, как-то помогал маме. И с камнями нужно не переборщить, лучше растений больше насадить. У нас на даче получилось не плохо, но лучше заказать ландшафтное проектирование, например здесь - восхищаюсь их работой. Они делали ландшафтный дизайн возле дома у знакомого, всё настолько красиво, что не к чему придраться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.