Какой вид спорта вам нравится больше всего?

Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
668 дней назад
Люблю футбол. Особенно люблю поиграть в букмекерских конторах, сделать ставочки на футбольные матчи. Иногда даже удаётся выиграть неплохую сумму.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
25 дней назад
Да, я тоже недавно купил сигвей в Москве. Так для меня теперь это как спорт стал, каждый день катаюсь.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1455 дней назад
А я занимаюсь дома, сделал себе мини спортзал, повесил себе турник с брусьями, заказал себе пару тренажеров на заводе тренажеров "Сила тела", вот их сайт www.silatela.com и мне этого вполне хватает.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1715 дней назад
Мне нравится бодибилдинг. Я занимаюсь уже им давно, много чего протестировал . Вообще, многие думают, что это выпендреж, но на само деле это не только красивое тело, но и крепкий дух, само здоровье улучшается и не верьте никому, что спортпит и фарма вредят, это все чушь. Если правильно все делать и с умом, с дозировками необходимыми, то все будет ок со здоровьем. Просто, люди этого говорят от того, потому что либо сами неправильно применяли либо не знают, о чем говорят.
Так вот, в бодибилдинге чаше всего для роста мускулатуры используется штанга или гантели, не не только, и других, которые воздействуют на разные группы мышц.
И после каждой тренировки реально легкость чувствуется за счет того, что выработка эндорфинов происходит. И фишка этого вида спорта еще в том, что стресс снимается. Про боли в спине могу сказать тоже, что просто нужно правильно подымать железо и все будет ок.
Но бывают разные ситуации, например, если вы хотите мышцы нарастить, но обычными тренировками не всегда получается, тут нужно допсредства применять, но делать правильно. Я например по своему строению сам не сильно склонен к набору мышц, поэтому, по совету тренеру, после 5-6 месяцев тренировок, принимал вот это спортивное средство , но опять таки, повторюсь, лучше проконсультироваться, что в вашей ситуации лучше, в зависимости от цели - сушка, масса, похудение. У меня был набор масса, т.к. я сам не сильно массивный.
И этим видом спорта можно заниматься в любое время и возраст, просто понятно, что в молодом возрасте эффективность лучше. У меня после двух лет занятий улучшилось здоровье, т.к. я регулярно проверяюсь у врача, улучшилась дыхалка, сердце.
Так что вот так.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
782 дня назад
Мне тоже командные виды спорта нравятся. Периодически подкупаю инвентарь. Недавно заказывал футбольные мячи найк на этом сайте http://www.yuanasport.ru/12-futbol/146-myachi-futbolnyie/mjachi-nike . Качество хорошее.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
675 дней назад
Я в детстве занимался лёгкой атлетикой, сейчас для себя бегаю иногда по утрам. Вот жду открытия спортивного сезона в Казани чтобы принять участие в легкоатлетической эстафете. Кстати, кто в курсе когда в этом году спортивный сезон в Казани открывается?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
668 дней назад
Гений_Викторович:
Я в детстве занимался лёгкой атлетикой, сейчас для себя бегаю иногда по утрам. Вот жду открытия спортивного сезона в Казани чтобы принять участие в легкоатлетической эстафете. Кстати, кто в курсе когда в этом году спортивный сезон в Казани открывается?
Со слов блогера Альберта Валиахметова, летний спортивный сезон стартует в Казани 22 апреля. Почему организаторы выбрали именно эту дату? Ну, во-первых, к этому времени гарантированно растает снег (наверное). Во-вторых, соревнования было решено приурочить к шестидесятилетию первого полета в космос — 60 лет дата круглая, почему бы не отметить ее легкоатлетической эстафетой? Да, именно эстафета по легкой атлетике и начнет летний спортивный сезон в столице Татарстана. В качестве продолжения спортивного праздника организаторы предлагают Казанский марафон, и как вишенка на торте — открытый городской чемпионат по триатлону.
Источник: Альберт Валиахметов о начале спортивного сезона в Казани
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
858 дней назад
Я уже давно в закладки добавили сайт https://www.ua-football.com/sport/edinoborstva , который заполнен информацией о спорте, ставках, прогнозах и прочем. Особенно люблю футбол и ММА. Еще хочу сказать о ставках. Прежде чем сделать первую ставку, убедитесь в том, что вы к этому хорошо подготовлены. Не обходите стороной прогнозы и обязательно смотрите матчи.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.