Какие окна лучше всего держат тепло, и отличаются хорошим качеством?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Купили с женой дачный участок с домом, и хотим сделать ремонт. Сейчас выбираю окна. Порекомендуйте, какие лучше всего держат тепло, и отличаются хорошим качеством? Нужно поставить быстро, так как уже очень холодно работать в доме))
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Я ставил самые дешевые пластиковые окна, и уже они стоят около пяти лет, и думаю, еще столько же простоят)) Хорошо сберегают тепло, нигде ничего не дует))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Выбирайте пластик немецкого производства, и смотрите, чтобы был прочный и надежный профиль. Так ваши окна прослужат вам много лет, не поменяют цвет и не деформируются))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Я, когда строил дачу, выбирал качественные окна, из хорошего пластика и профиля. Заказал на сайте http://oknaobis.ru/ . У меня и у моих родителей дома стоят такие уже много лет, и такие выбрал окна для дачи. В них хорошее теплосбережение и звукоизоляция, качественная фурнитура. На сайте можно выбрать различные варианты исполнения, проконсультироваться и вызвать замерщика. Думаю, вы останетесь довольны))
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Пластиковые окна ставьте, хорошая звуко- и теплоизоляция. По стоимости они сейчас тоже разные, можно и недорогие найти.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Я отвечу так - из качественного профиля! Если он такой, соответствует все стандартам и ГОСТам, то и теплоизоляционные свойства у таких окон будут самыми высокими. А заодно и долгим срок службы и надежными сами окна! Перед тем, как выбрать пластиковое окно, следует понять одну простую вещь - вы покупаете окно надолго, поэтому экономия тут не лучшая стратегия! От себя могу рекомендовать окна "Рехау", мы себе их установили у фирмы http://vrehau.ru/ . Все очень качественно, качество профилей вне сомнения. Как и работы по их установке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 23:32)
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.