На что обратить внимание при выборе профилей для гипсокартона?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
На что обратить внимание при выборе профилей для гипсокартона? Ассортимент их большой, но как правильно подобрать подходящий профиль? Кто сталкивался, посоветуйте, в каком магазине есть хорошие консультанты, которые помогут выбрать?
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Я покупал профиль сразу вместе с гипсокартонном. Парень, который консультирует покупателей в магазине, подсказал, что именно мне нужно взять, для моих целей)) Обратитесь в любой строительный магазин, вам помогут))
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
У меня сосед занимается ремонтами квартир, и очень хорошо разбирается во всех тонкостях, и в строительных материалах. Я брал его с собой, когда ехал покупать материалы)) Можете в интернете посмотреть рекомендации и правила выбора профилей))
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
У меня все стены в квартире, и потолки, обшиты гипсокартоном, так как все не ровное, и отделочные материалы не ложатся должным образом. Чтобы правильно выбрать профиль, я искал информацию в интернете. На сайте http://ava-grup.ru/shop/gipsokarton-i-komplektuyushhie/komplektuyushhie-knauf/profil-dlya-gipsokartona-knauf/ есть описание товаров, указаны методы монтажа, и возможные вариации с материалом. Можно даже видео посмотреть. Там можно и купить материал)) Цена на профиль для гипсокартона там доступная.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Rogov:
У меня сосед занимается ремонтами квартир, и очень хорошо разбирается во всех тонкостях, и в строительных материалах. Я брал его с собой, когда ехал покупать материалы)) Можете в интернете посмотреть рекомендации и правила выбора профилей))

Все правильно. Лучше поискать информацию в интернете. Профили для гипсокартона сейчас очень разные. Нужно прям очень внедряться в эту тему, чтобы потом радоваться. Лично я, например, всю информацию искал в интернете, благо сейчас много ресурсов. Но больше всего советов я извлек отсюда http://vseprostroiku.ru/ . Всем рекомендую этот строительный портал. Можете вопросы там же задавать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.