Как лечится облысение?

Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1762 дня назад
Недавно заметил у себя на голове неприятную залысину. Это как-то лечится? Волосы снова отрастут?
Посетитель
Bey41 johnson
Сообщений: 21
2441 день назад
нужно пить витамины
Посетитель
sergbuilding
Сообщений: 7
Кинель
2735 дней назад
если это возрастное то уже ничего не поможет привыкай
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
у папы не получилось вылечить
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
сейчас в частных клиниках все лечат
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
этот процес в большинстве случае не остановить!
Посетитель
Morana
Сообщений: 13
Акташ
1739 дней назад
Можно попробовать мезотерапию.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
912 дней назад
Это генетика! Ничего не поможет.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
Конечно лечиться, сейчас лечится абсолютно все, по этому и такое не проблема вовсе! Изначально гудела опробовать различные средства, если они не помогут, то могу посоветовать хорошую клинику по пересадке, вот ссылочка http://medial-clinica.ru/services/implantation-hair - только не пугайтесь, а то обычно для всех словно пересадка - какое то заколдованное, а это не правильно, ведь сейчас такие процедуры очень распространённые и не тяжёлые!
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
588 дней назад
А я не верю, что это лечится!
Посетитель
Priglawenniy
Сообщений: 6
Москва
2305 дней назад
А зачем нужна эта пересадка волос, если, возможно, еще не поздно просто вылечиться. В Москве есть лаборатория и клиника Ан-Тек http://an-tech.ru/ Ей уже много лет. И специалисты в ней не занимаются никакой пересадкой волос. Только лечение и восстановление волос.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1324 дня назад
Нужно проверить весь организм.
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
588 дней назад
Как минимум сдать анализы.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2546 дней назад
Я слышала, что от выпадения волос очень хорошо помогает мумиё. Вот в статье подробно описано, как его использовать http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/mumie-ot-vypadeniya-i-dlya-rosta-volos-foto.html В любом случае стоит попробовать. По цене получится недорого.
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1953 дня назад
Смысла нет в частных клиниках пересадку волос делать. Волосы они пересадят, но они всё равно быстро выпадут, потому что причина выпадения - нехватка витаминов. Значит нужно устранять причину.
Посоветуйтесь с врачом, чтобы он назначил витаминный комплекс. От себя могу посоветовать Витграсс - это сок из ростков пшеницы. Можете о нём поподробнее здесь почитать, не буду здесь все полезные свойства расписывать и количество витаминов, иначе весь вечер на это потрачу:
http://jivi200.ru/
Скажу только, что это не химия, всё натуральное и в вашей ситуации точно поможет. Удачи!
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1451 день назад
При помощи проф. средств.
Посетитель
Yuliya0211
Сообщений: 35
Внуково
1233 дня назад
Лично я могу посоветовать шампунь луковый против выпадения волос и облысения http://apteka-fz.ru/catalog/911_shampun_lukovyy_p_vypad_oblysen_volos_150ml/. Очень эффективный. Шампунь луковый с экстрактом крапивы предназначен для нормализации обменных процессов, укрепления и питания волосяных луковиц, восстановления поврежденной структуры волос.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
35 дней назад
Добрый день. У меня у жены очень проблемные волосы, постоянно покупали кучу разных шампуней чтобы они не портились и не ломались. Сколько всего перепробовали всё помогало на небольшой срок. В итоге заказала себе шампунь здесь. Сейчас уже пол года забот не знаем. И денег прям больше стало в семье).
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 48
Александров
2 часа назад
Дарсонвализация в помощь.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
35 дней назад
Добрый день. У меня у жены очень проблемные волосы, постоянно покупали кучу разных шампуней чтобы они не портились и не ломались. Сколько всего перепробовали всё помогало на небольшой срок. В итоге заказала себе шампунь http://shampun-nioxin.ru . Сейчас уже пол года забот не знаем. И денег прям больше стало в семье).
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
2020 дней назад
когда у папы были проблемы с облысением на голове, так и с бородой, но заказывали ему вот здесь http://hair03.ru/minoxidil-15/ миноксидил. он у меня много курит, видимо из-за этого и начались такие проблемы. отец использовал это средство на протяжении трёх месяцев. оно дало результат. волосы больше у него не выпадают как на голове, так и на бороде. думаю, что и вам миноксидил должен помочь
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Добрый вечер. Старший брат начал достаточно в раннем возрасте испытывать проблемы, связанные с облысением. Пытались всей семьей ему помочь, перерыли весь интернет. Но пришлось все же обращаться в итоге в клинику http://vollosy.kz/%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
669 дней назад
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику заграницей где эффективно лечат облысение. Слышал что в Германии или Финляндии есть такие клиники.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
669 дней назад
Vladimir2019:
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику заграницей где эффективно лечат облысение. Слышал что в Германии или Финляндии есть такие клиники.
Я успешно пролечил облысение и выпадение волос в клинике эстетической медицины MESQ в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, рекомендую теперь всем отчаявшимся. Здесь подробнее можете почитать о процедуре мезотерапии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.