А вы бы делали навесной или натяжной потолок в своем доме?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
А вы бы делали навесной или натяжной потолок в своем доме? Мы с женой не можем прийти к единому мнению. Что выбирать?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
У нас подвесной потолок. Вы немного неправильно назвали его. Вы знаете, есть, конечно, нюансы при установке. Много пыли, долго делали все. И говорят, что подвесные потолки пропускают воду в случае потопа сверху. Пока не были в такой ситуации, к счастью:)
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Я не задумывался пока об этом. Мне кажется, что когда дело дойдет до смены потолков, тогда и буду подбирть варианты. А пока что - у меня самые обычные потолки.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Мы во всей квартире сделали натяжные потолки. Заказывали в http://www.rostovpotolok.com/ Очень классно выглядят, сделали нам потолки с фотопечатью. Сейчас как раз скидки на фотопечать здесь. Я считаю, что натяжные потолки намного прочнее подвесных, они не так подвержены механическим повреждениям. Натяжной потолок имеет стойкость к воде, а значит, спасет дом от затопления сверху. На установку потолков в 3-х комнатах и кухне ушло всего 2 дня. Совершенно не было мусора и грязи! При установке подвесных одной пыли нужно убрать тонну. Натяжной потолок не нужно красить. Думаю, что плюсов достаточно?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
не тот ,не тот
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Натяжной потолок уже точно не выбрал бы. Уже прошла на них мода, да и я особо не видел каких то сильных преимуществ устанавливать такие потолки. Навесной - вполне. У нас такие потолки на даче. Покупали в интернет магазине «Мегапол» http://www.rosconmarket.ru/potolki/podvesnye-potolki , фирма Armstrong. Очень удобны они в установке, проще конечно только покраска, но зато при покраске очень трудно незаметно провести коммуникации , если они не были заложены еще до ремонта!
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
мне больше нравятся натяжные, но имхо это больше для квартиры. для своего дома либо деревянные сделал, либо уже навесной.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Morana
Сообщений: 13
Акташ
1717 дней назад
У нас в квартире натяжные потолки во всех комнатах, мне очень нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.