Ремонт техники

Посетитель
Nikanoff
17 дней назад
Выкатил из гаража свой снегоуборщик Yard Machines, проверить готовность и сиправность, и оказалось, что он не работает. Не заводится вообще. Попытался позвонить в компанию, которая его обслуживает, но там не берут трубку, подозреваю, что они вообще ликвидировались. Кто-то в курсе, куда можно за ремонтом обратиться?
Посетитель
Akkela
17 дней назад
Попробуйте на любое автомобильное СТО обратиться. В снегоуборщике такой же двигатель, как в машине, думаю, смогут разобраться и починить. Мне, по крайней мере, электропилу так починили.
Посетитель
Dimitry
17 дней назад
Ну, я бы не сказал, что снегоуборщик и автомобиль - это одно и то же. Лучше не рисковать с "народными умельцами" а обратиться в нормальный сервисный центр, например в этот http://tehnoded.ru/servis/service-mtd/ Там как раз делают ремонт МТД техники, гарантийный и постгарантийный. Диагностика стоит около 7тыс, точнее можете посмотреть в прайс-листе. Ну а на будущее - обязательно проводите профилактические осмотры, особенно в не сезон, иначе техника застаивается и ломается.
Посетитель
Nikanoff
17 дней назад
Да мне уже сосед предлагал свои услуги, дескать - он сам свои машины уже 15 лет чинить, во всем разбирается. Я пока отказался, от греха подальше. Спасибо за сервис, попробую позвонить, может, они ко мне приедут, что бы не тащить агрегат к ним.
Посетитель
Nasik
19 дней назад
Я покупаю новую. Чинить дорого и невыгодно
Посетитель
Violeta
12 дней назад
Да о таком сейчас часто слышу, уплатили, поремонтировали, а через два месяца купили новую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.