Нужно ли ставить на машину газ?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Нужно ли ставить на машину газ? Правда ли, что ГБО часто приходится ремонтировать? Мне сосед говорит, что зимой вообще трудно на газу заводиться. Есть ли в Воронеже мастер, который сможет быстро установить газ на машину?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Мне кажется, что ездить на газу - небезопасно. У нашего знакомого взорвалась машина, то я теперь боюсь. Не хочется рисковать.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Подумай о том, сколько денег можно сэкономить на одном топливе. Очень много! Я бы поставил только из-за экономии. Но машина не моя, а тестя. Поэтому не рискну:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Установка газа на авто - это, прежде всего, экономия. Я думаю, что очень легко посчитать выгоду от использования газа вместо бензина. По поводу того, где устанавливать: у частников не ставь, это небезопасно. Обратись лучше в http://www.elitgaz-servis.ru/ Ребята из "ЭЛИТГАЗ-СЕРВИС" работают быстро, но при этом надежно и качественно установят тебе на автомобиль оборудование, позволяющее заправляться газом. Зимой у меня машина заводится отлично! Никаких проблем нет, так что не верь слухам. Зато экономлю значительно на поездках в любое время года.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1093 дня назад
Если вы постоянно ездите, то ставьте конечно
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
ГБО будет вам выгоднее. Количество ремонтов будет зависеть от многих причин - качества оборудования, состояния авто, мастер, который будет устанавливать.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
немного не в ту степь я у себя устанавливал одно время на рабочие бусы, ставил ГБО, не скажу что были ткие большие проблемы, но мне помогали в сервисе с этим делом если что пошло не так, я сразу же отгонял на Бочку, ну кто с Питера тот в общем то знает о чем я, но не сажу что прямо так часто бывают проблемы с газом, это уже зависит от того кто и как ставил, ну и от того кто эксплуатирует машину, по случаю если сервис хороший в питере Бочка.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2524 дня назад
На газе более экономно получается.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1302 дня назад
спорный вопрос
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 день назад
У нас стоит, то проблем нет
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Если много ездишь, то обязательно нужно. Экономия средств просто офигенная! Главное, чтобы установили качественное газовое оборудование и устанавливали профессионалы. Я ставил в компании Газ в Авто на Дмитровке http://www.gazvauto.ru/. Они хоть гарантию дают и все документы для регистрации установленного оборудования в ГИБДД. Вплоть до самого заявления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.