Как быстро можно научиться вождению автомобиля с нуля?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Как быстро можно научиться вождению автомобиля с нуля? Мне очень нужно научиться водить автомобиль за полгода. Через полгода уезжаю работать за границу, там придеться водить авто каждый день.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Можете для начала начать смотреть видео уроки. И запишитесь в автошколу. Тогда научитесь месяца за два-три, если инструктор будет хороший.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Быстро не получится. Учиться нужно долго и внимательно, не только практике, но и теории. Важно все.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Уроки вождения для начинающих проводит компания http://avtoinstruktor199.ru/ Я думаю, что вам стоит беспокоиться не о сроках обучения, а о том, чтобы научиться идеально водить автомобиль в городских условиях. Если уделять обучению по три-четыре часа в день, то результаты не заставят себя долго ждать. Советовал бы вам выбирать инструктора-мужчину:) Мне кажется, что мужчинам легче находить общий язык. Цены на обучение здесь невысокие, инструктора - опытные. Записывайтесь на учебу, не откладывайте на потом!
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1422 дня назад
Не знаю насколько быстро можно научится, главное правила выучить и им следовать при езде, а вот делать все правильно вы научитесь только если будете часто ездить, опыт приходит с практикой. Что бы получить права нужно будет сдать экзамен, есть некий порядок сдачи экзамена http://orlan-school.ru/blog/poryadok-sdachi-ekzamena-v-gibdd/ знакомитесь.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
Для начала можно на симуляторе с рулем потренироваться, а потом попросить друзей, у которых есть авто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.