забор

Посетитель
Курт
38 дней назад
Всем привет. Подскажите из чего лучше сделать забор в доме. Был деревянный, но он быстро выходит из строя, какие новые и прочные материал есть на сегодняшний день?
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
удобно и относительно недорого из профлиста сделать, выбор цвета тоже большой, легко устанавливается. столбы и прожилины лучше железные, но можно и деревянные
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
zakk
13 дней назад
Так дерево же гниет, какие прожилины из него. Но даже если этот момент опустить, мне кажется, что профлист не так красив. Как в тюрьме живешь) Ну, это лично мое мнение.Мы делали забор из террасной доски, которая из ДПК на основе ПВХ. Очень ей довольны.
Посетитель
Курт
38 дней назад
На счет профлиста есть сомнения на счет ржавчины) выдержит ли? А вот про террасную доску мне уже говорили, но что то я сомневаюсь в прочности такого материала и в целесообразности такого вложения) Как на счет высоких и низких температур?
Посетитель
zakk
13 дней назад
Ну да, ржавчина мне тоже кажется что будет на профлисте. Что касается озвученной мной доски - вам уж решать вкладываться или нет. Но она того стоит. Как раз отлично переносит и высокие и низкие температуры. По-моему, у нее разбег от -50 до +60, если верно все помню... И ничего с ней не происходит при таких температурах. Нам конечно негде было такое проверять, у нас не такие температурные перепады, но в принципе хорошо переносит и наши скачки температур. Мы не так много, кстати, по цене в нее и вкладывались.
Посетитель
Курт
38 дней назад
А что на счет сборки? кто делал? И меня интересует где вы ее покупали? Меня конечно больше Москва и область интересуют
Посетитель
zakk
13 дней назад
А та же компания сборку делала, у которой и доску саму заказывали. Называются они Savewood. Они по разным регионам работают. Позвоните им, уточните детали - 8(800) 301 11 81
Посетитель
Roman
2 дня назад
Недавно купил домик в Старом Осколе, сейчас довожу до ума двор, в том числе и ограждение. Старое деревянное решил заменить и поставить кирпичный забор, сейчас ищу, где заказать цемент. Подскажите надежную фирму или компанию, чтобы купить качественный цемент bc
Посетитель
Cemen
2 дня назад
Roman:

Недавно купил домик в Старом Осколе, сейчас довожу до ума двор, в том числе и ограждение. Старое деревянное решил заменить и поставить кирпичный забор, сейчас ищу, где заказать цемент. Подскажите надежную фирму или компанию, чтобы купить качественный цемент bc

У меня в загородном домике тоже стоит кирпичный забор, смотрится даже лучше, чем у соседей из евробетона. Прошлой весной заказывал цемент в Старый Оскол http://mircementa.ru/uslugi/prodaja-cementa.html у проверенной на собственном опыте компании. Ранее уже обращался к ним, заказывал цемент для строительства гаража. Брал марку М500 Д-0 - качество отличное, покупкой остался доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.