Как правильно сажать рябину?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Как правильно сажать рябину? Хочу засадить участок рябиновыми кустами. В прошлом году два купил, не прижились.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Рябине нужно много света и хороший полив. Вы обеспечили такие условия? Если нет, тогда понятное дело, что кусты не прижились.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2180 дней назад
А моей жене постоянно нужно кушать черноплодную рябину. Давление высокое. Думаю, что тоже нужно на даче посадить пару кустов, потому что покупать очень дорого.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2180 дней назад
Во-первых, вам нужно купить рябину у опытных садоводов или же заказать в интернет-магазине "Зелёный ультиматум" http://greenultimatum.ru/catalog/listvennye-derev/rjabina/ как это сделал я. Помните, что существует несколько видов рябины. И посадка кустов и деревьев будет отличаться, в зависимости от вида купленного вами растения. Практически каждый вид предпочитает расти в солнечном месте. И переувлажнять почву не стоит ни в коем случае. Морозы рябина выдерживает стойко. Так что, думайте, где посадить лучше, чтобы деревца вас радовали. А в интернет-магазине можете заказать любой из видов рябины, какой вам нравится:)
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
а у меня она сама растет дикая, приходится вырубать, хоть и жалко
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1609 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.