Как правильно выбрать пейнтбольные шары?

Посетитель
Свиридов Иван
9 дней назад
Как правильно выбрать пейнтбольные шары? Какие нужно покупать? Хочу открыть клуб пейнтбольный, пока присматриваюсь к ценам.
Посетитель
Polyakov Viktor
1 день назад
Я думаю, что нужно искать какой-то специализированный магазин оружия и аксессуаров для пейнтбола. Уверен, что там ты найдешь все до мелочей:)
Посетитель
Чесноков Виктор
15 дней назад
Наверное, нужно искать не китайские шарики. Когда-то пацаны знакомые играли, то говорят, что шары так больно лупят, аж синяки остаются. И самое главное, что не все из них лопаются. Ищи нормальные шарики, не маде ин Чина:)
Посетитель
Громовик Игорь
9 дней назад
В интернет-магазине http://www.sforce.ru/catalog/peyntbol/shary-i-pirotekhnika/peyntbolnye-shary/ пейнтбольные шары представлены в четырех модификациях. Какие из них вам подойдут больше, решайте сами. Думаю, что продавцы-консультанты магазина помогут вам выбрать. Выбирать нужно шарики с ярким наполнителем, чтобы при выстреле и попадании краску хорошо было видно на одежде. Краска шарика должна хорошо отстирываться от ткани. Разрыв этих шаров не происходит внутри ствола маркера. Они качественные и недорогие при этом. Посмотрите, в наборах покупать выгодно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.