Восстановление старой мебели

Услуги реставрации
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2600 дней назад
Сейчас появилось много объявлений о восстановлении старой мебели. Кто пользовался такими услугами, мебель действительно выглядит как новая?
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2594 дня назад
Такие мастера как правило показывают фото своих работ. Но это еще от остова мебели зависит, если он крепкий, то перетяжка поможет. А если гнилой, то и тратить материал смысла нет.
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2594 дня назад
Очень много таких объявлений на авито, причем мастера там есть, которые уже много лет мебелью занимаются и имеют огромный опыт. Там что имеет смысл там поискать.
Посетитель
shans
Сообщений: 11
2633 дня назад
Это под силу самому сделать, если есть желание изучите литературу. От себя скажу занимательно и полезно, потом так приятно смотреть на мебель, которой дал вторую жизнь своими руками.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
у меня знакомый занимается подобным делом, так что я ему уже и кресла 2 давал и диван. сделал конечно отлично. как новенькое
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1114 дней назад
мне кажется, проще уже купить или самому подрехтовать!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Из старой мебели умельцы такие винтажные вещи вытворяют! Завидую таланту.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1044 дня назад
Если мебель деревянная качественная, то можно восстановить, хотя я заказал отреставрировать шкаф результат шкаф выбросил да и за работу заплатил.
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2622 дня назад
мое мнение - купить новую, а не париться с перетяжкой
Посетитель
Soya
Сообщений: 11
2622 дня назад
Думаю, перетяжка обойдется не дороже новой мебели. Для начала, приценитесь. Цены на услуги по перетяжке мебели возможно посмотреть, например тут. Выберите для начала диван, посмотрите сколько будет стоить новый, вам подходящий. Потом позвоните и проконсультируйтесь со специалистами по перетяжке мебели, во сколько вам обойдется перетяжка.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Главное все рассчитать с финансовой стороны, потому что сейчас можно найти очень недорогую новую мебель, тогда нет смысла заниматься со старой.. Можно немного доплатить и купить отличный новый вариант. Мы таким образом недавно купили новый шкаф под лестницу http://lmebel.ru/prihozhie/shkaf_pod_lestnicu/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте. А у меня муж сам восстановил и обновил все жёваны в доме, просто у нас кот ворвал и по драл все диваны. Мы покупали себе чехлы на диван и просто муж их одел, скажу вам что диван выглядит как новый. http://deweri.ru/
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Мы старый диван перетянули и отправили на дачу. Просто выбрасывать жалко, не такой уж он и старый был.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2016 дней назад
Ну вообще можно переделать так, чтобы она еще долго прослужила)) Мы с женой помогали теще вообще паркет обновлять, у нее был старый-поциклевали, и вообще выглядит шикарно и дорого. А если по мебели, мы вот недавно диван восстанавливали https://divanguru.com/advice/kak-samostoyatelno-peretyanut-divan , так что в принципе можете здесь почитать и посмотреть что как. Любую мебель восстановить я считаю, правда нужно знать как)) Единственными исключениями являются диваны которые совсем развалены уже..)
Посетитель
Артем Александрович
Сообщений: 7
2544 дня назад
Лучший друг занимается восстановлением старой мебели. Внешний вид действительно как у новой. Восстанавливали два кресла и диван на дачу. Но тут очень важно найти профессионального мастера. Мне повезло, восстановление обошлось по очень доступной цене. Поэтому рекомендую найти "своего" мастера. В любом случае, восстановить-дешевле чем купить новую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.