Как правильно упаковать компьютерную технику?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Как правильно упаковать компьютерную технику? Переезжаем в другой офис, боюсь, что не довезем компьютеры и принтеры в целости и сохранности. В прошлый раз один компьютер разбили.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2180 дней назад
Специальную пленку нужно купить, с пузырьками. Я все ценное всегда упаковываю в такую пленку, потом обкладываю ее в ящиках пенопластом. Так никогда не повредится ничего.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
А у вас не осталось упаковки от компьютеров? У меня все ящики стоят. Если вдруг придется перевозить что-то куда-то, то упакую просто в "родную" коробочку и перевезу без проблем:) Но и про пузырьковую пленку тоже не забудьте:) Хороший вариант.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2470 дней назад
Я думаю, что при переезде вам понадобятся услуги грузчиков. Если вы хотите, чтобы ваша компьютерная техника была в целости и сохранности, то лучше воспользоваться услугами специалистов, которые все упакуют и аккуратно перевезут. Мы обращались в компанию http://garant-ideal.ru/ когда нам нужно было перевозить офисную мебель, компьютеры и растения. Больше всего волновались о целости аквариума. Он у нас огромный, не хотелось разбить:) Но аквариум перевезли идеально, без единой царапинки:) И самое главное - недорого:)
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Бандур Владимир:
Специальную пленку нужно купить, с пузырьками. Я все ценное всегда упаковываю в такую пленку, потом обкладываю ее в ящиках пенопластом. Так никогда не повредится ничего.
По поводу начинки упаковки согласен, но и сама коробка должны быть прочная. Мы специально заказывали оптом коробки для переезда из плотного гофрокартона. Пусть слегка потратились, зато техника в целости и сохранности была доставлена из пункта А и пункт В!
Посетитель
Петр Попов
Сообщений: 1
2579 дней назад
Честно говоря, это уже кому как! У нас капиталка была в доме, вещей было реально много, даже пришлось оптом картонные коробки на http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda/ заказывать. Ты прав, арендовали гараж и туда в многое свозили. Потому что не в каждый бокс бы столько поместилось. А главное недалеко от дома
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Подскажи адресок, где коробки брал. Этого добра как раз не хватает в нужный момент. Вещи перевозим часто, и чаще использую мешки, за неимением..
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
В упаковку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.