Кто пользовался услугами дизайнера?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2208 дней назад
Кто пользовался услугами дизайнера? Хочу сделать в квартире хороший ремонт, с оригинальными идеями, и нужна помощь специалиста. Посоветуйте проверенных дизайнеров, которые выполняют полный комплекс услуг. Заранее спасибо.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2239 дней назад
Я хотела воспользоваться дизайнерскими услугами, но для меня на тот момент было дорого. Просто в интернете искала проекты дизайнов для квартир с такой площадью, как моя. Выбрала понравившийся, и постаралась максимально его повторить. Получилось неплохо.:)
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2233 дня назад
Моя соседка недавно закончила ремонт в квартире, то проект ей готовил профессиональный дизайнер. Он делал несколько эскизов, и тот, который она выбрала, уже дорабатывал исходя из пожеланий и предпочтений. Могу поинтересоваться контактным телефоном.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2208 дней назад
Я давно хотел сделать дома дизайнерский ремонт, эксклюзивный и оригинальный. Сначала искал идеи и проекты самостоятельно, но понял, что лучше доверить это дело профессионалам, так как исправить любую ошибку будет дорого)) Мне посоветовали частного дизайнера http://www.ivanna-studio.ru/ . Специалист приезжал ко мне домой, проводил замеры, обсудили все детали. Спустя некоторое время мне показали проект моей квартиры. Мне очень понравились все идеи, и результат в целом. Обратитесь сюда, там цена на дизайн проект квартиры зависит от площади помещения, а также от того, хотите вы базовый или полный дизайн.
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2626 дней назад
Жена настояла на дизайнере, не мог отказать. Ну они классно все сделали. Я сначала жалел, но результат меня просто поразил.
Посетитель
Юрий Бронский
Сообщений: 16
2548 дней назад
Мы с ремонтом справились сами, но потом нам обратились к дизайнеру. У нас в квартире есть такие углы, что никакая мебель туда просто не подходила. Дизайнер посоветовала нам поставить туда радиусные угловые шкафы купе недорого и на заказ вот такие Шкафы хорошо скрыли углы и спрятали все недостатки. Достаточно вместительные и функциональные. Делают еще мебель и кухни, можете сами сделать эскиз.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
14 дней назад
Я для себя сама самый лучший дизайнер
Посетитель
Арт
Сообщений: 40
95 дней назад
Мы тоже всегда всё сами делаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.