Стол из нержавейки где купить?

Покупка стола из нержавейки
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
765 дней назад
Где купить стол промышленный из нержавейки, необходим для использования в кафе.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Посмотрите в интернете есть много столов б/у из нержавейки, столы могут быть с бортиками и без. Есть с полочками они отлично подойдут в качестве подставки на кухне.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1845 дней назад
Производственный стол с полочками из стали покупали на рынке. Можете посмотреть там большой выбор.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Я могу подсказать где можно взять нержавейку, а вот за стол спросите уже там stellberg.ru
Посетитель
senser99
Сообщений: 16
Краснодар
2551 день назад
Мебели сейчас много потрясающей, только нужно время чтобы выбрать что то подходящее для себя. У нас сложность была в том, что спальня маленькая. Но оказалось, что и это не проблема. Заказали шкаф-кровать https://stroyploshadka.ua , и такая сейчас есть. Она полноценная двуспальная кровать, очень комфортная. Раньше мы даже и не знали, что такая есть.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Kogan:
Где купить стол промышленный из нержавейки, необходим для использования в кафе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 21:51)
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Видела красивый металлический стол книжку в магазине Ваша Комната. Понраилась его неординарная овальная форма. Для кафе это самый подходящий вариант.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 21:58)
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Kogan:
Где купить стол промышленный из нержавейки, необходим для использования в кафе.
Мне кажется, что вам должен подойти обеденный металлический стол Elio. У него добротная столешница из МДФ. Видела его в магазине Филдс. Я присмотрела у них барный стул металлический Ribbon https://field-rage.ru/tag/metal-bar-chairs/ У него оригинальный дизайн. Такой стул нужен для моей домашней кухни со стойкой.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
проще под заказ , чем искать где-то
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.