Как выбрать стильную стрижку?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Как выбрать стильную стрижку? Мой парикмахер постоянно стригла меня одинаково, а хочется чего-то нового. Начну с того, что сменю парикмахера. Куда пойти красиво постричься?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
Вот проблема! Попроси своего парикмахера, пусть принесет какой-нибудь журнальчик со стрижками красивыми. Посмотри там и выбери. Либо же в интернете фотки найди и покажи ей: мол, хочу так и так, чтобы меня постригли. А зачем менять парикмахера?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2203 дня назад
А я заметил, что у парикмахеров, в основном, есть свой стиль. Поэтому все прически, которые они делают, похожи одна на другую. Вполне объяснимо в данном случае желание сменить мастера.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
При выборе стильной стрижки важно учитывать несколько критериев: род твоей деятельности, личные предпочтения, индивидуальные особенности твоей внешности и характера. Также нужно не забыть о том, что мода меняется, и те прически, которые были модными в прошлом году, в этом уже далеко не считаются трендовыми. Запишись в парикмахерский мужской зал в салон http://collagene3d.ru/parikmaherskij-zal/muzhskoj-zal/ Парикмахеры обязательно подберут для тебя такую стрижку, которая подойдет идеально.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
а вы откудп вообще?
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Рекомендую обратиться в салон красоты Аида. Салон находится на Академической, там стрижку какую захотите сделают. Да и подобрать смогут максимально подходящую. Я у них стригусь уже несколько лет. Кстати. Если хотите получить 10% скидку, то скачайте и распечатайте купон из их сайта http://www.aida.ru/girl-strijki.htm
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1450 дней назад
А вы подумайте что вам подходит и выбирайте
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2289 дней назад
С мужскими стрижками тоже не все так просто. Конечно стоит где то посмотреть, выбрать что нравится и пробовать. если хотите, то посмотрите молодежные мужские стрижки https://volosylady.ru/strizhki/muzhskie/molodezhnye-muzhskie-pricheski , благо сейчас мужская мода позволяет себе многое. Но я не очень люблю экспериментировать, стригусь одинаково уже давно.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
выход один - экспериментировать!
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
4 минуты назад
Ну, если ваш парикмахер слишком однообразен и не может предложить ничего другого, то пора ему искать замену. Ходили как-то уже в барбершоп https://bbarber.ru/ ,ну то есть, в специальный мужской салон? Там как раз специализируются на стрижках мужских и по уходу за бородой. Лучше сходите туда и измените имидж, если появилось такое желание.
Посетитель
Арт
Сообщений: 40
91 день назад
Я бы тут не стал советы давать. У каждого свои вкусы.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1715 дней назад
Борода может не расти из-за многих причин а самая основная это генетическая причина, вот http://borodach812.com/kak-otrastit-borodu/ я думаю вам поможет такая статья как отрастить бороду, но гены не обмануть, по этому лучше всего прибегнуть к советам в статьи и все будет отлично, желаю удачи в поисках.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
307 дней назад
Добрый день, если у вас стильная стрижка и вы подстригаете бороду, то я вам хочу посоветовать отличный интернет магазин Дядя Бритва, где вы сможете найти товары для ухода за вашей внешностью, так же там очень много разных аксессуаров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.