Подскажите хороший автосервис в Москве

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Подскажите хороший автосервис в Москве, для диагностики и ремонта автомобилей. Где занимаются ремонтом всех марок авто? У меня иномарка, а жена ездит на отечественной. Нужен специалист, который быстро посмотрит машины, и сможет отремонтировать.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Я был в нескольких автосервисах, и везде понравилось)) С первых минут общения с мастерами становится понятно, разбирается человек в машинах, или нет. Всегда выбираю тот, который ближе.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Я недавно заезжал на автосервис на Варшавском шоссе. Был в том районе по работе, и машина начала глохнуть. Мастера посмотрели, отремонтировали. Проблема была не серьезная, поэтому много времени не ремонт не занял. Я остался доволен. Попробуйте туда обратиться, если вам не далеко.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Мне нравится, как работают сотрудники этого автосервиса http://vee-centr.a5.ru/ . Все слажено, качественно, без спешки. У них есть хорошее оборудование для диагностики, и если требуется замена комплектующих, то многое есть в наличии, и по приемлемой цене. Этот автосервис в Москве обслуживает все марки и модели автомобилей. Обратитесь туда, думаю, не пожалеете. На сайте есть номера телефонов, можно предварительно позвонить и договориться.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
а какая машина?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
а это сложнее чем вы думаете на самом деле...
Посетитель
Юрий Бронский
Сообщений: 16
2522 дня назад
Я ремонтируюсь на ул.Зорге, находится автосервис в САО http://ard-auto.ru вот на сайте контакты и точный адрес есть. Там современное оборудование, ребята классные, запчасти есть. Всегда все расскажут и объяснят. Работают быстро и оперативно, мне хоть и далековато туда ездить, но я лучше потрачу время, чем поеду в сервис на районе. Занимаются ремонтом всех машин. Удачи!
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2134 дня назад
Каждый прав по-своему, но мне кажется, что ваш подход несколько ошибочен. Универсалы, конечно, вещь чудесная, но это если где-то в дороге, на трассе. Для регулярного обслуживания ничего нет лучше специализированной СТО. Допустим, знаете Вы, что здесь http://www.razbor-volvo.com/cat11.html ведется сервисное обслуживание Вольво - Вы спокойно едете в любой день и с любым вопросом, а тем паче на плановое обслуживание, допустим. И четко уверены быть можете, что механик не пожмет плечом и не предложит подождать, пока освободиться дядя Петя, который, быть может и имел дело с такими машинами.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
365 дней назад
спасибо
Посетитель
Grishaa
Сообщений: 21
2319 дней назад
Здравствуйте, подскажите может кто разбирается, из чего состоит редуктор? У меня просто проблемы с редуктором в автосервисе и не хочу чтоб развели на деньги, вот и хотел бы узнать о нем больше, вот в интернете начал читать порталы об авто, может кто то может что рассказать?
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
когда что-то случается с моей ласточкой, то я доверяю её в руки своих друзей, а в это время катаюсь либо на метро либо пользуюсь услугами http://trezvyi-voditel.su/
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Есть хороший автосервис в Москве, попробуйте обратиться к ним сюда http://www.montagavto.ru/, они и диагностику вам сделают и ремонт выполнят в кратчайшие сроки.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Заезжаю на сервис для диагностики и ремонта. Недавно быстро и качественно отремонтировали вариатор. Из личного опыта советую. Там опытные мастера, которые по настоящему разбираются в своем деле. По ценам все норм.
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
845 дней назад
Мы та и не нашли "своего" мастера(( Муж теперь сам чинит машину! Долго искал информацию, сейчас очень нравится ему канал Автозапчасти и цены! Там ребята показывают и рассказывают о ремонте автомобиля, есть видео о разных марках. У нас Toyota Land Cruiser, изучаем , как ремонтировать тормозные суппорта:
https://www.youtube.com/watch?v=ACjR79OQKuU&t=76s
Посетитель
MichaelCom
Сообщений: 1
1868 дней назад
Slimlex

Luray Bustier
Dietonica
Посетитель
Oleg Plotnikov
Сообщений: 19
Москва
1485 дней назад
Автоенисей на Енисейской в СВАО. Точно все машины принимают и оборудование под любые модели. Загонял туда на ТО машину шефа и рабочую. Свою тоже после аварии им отдавал. Шеф на Тундре, у меня ниссан, а менеджеры на редакторской пятнашке катают. Енисейская 7/3, 89039680474
Ol
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.