Подскажите хороший автосервис в Москве

Посетитель
Kicha
13 дней назад
Подскажите хороший автосервис в Москве, для диагностики и ремонта автомобилей. Где занимаются ремонтом всех марок авто? У меня иномарка, а жена ездит на отечественной. Нужен специалист, который быстро посмотрит машины, и сможет отремонтировать.
Посетитель
Ломаченко
18 дней назад
Я был в нескольких автосервисах, и везде понравилось)) С первых минут общения с мастерами становится понятно, разбирается человек в машинах, или нет. Всегда выбираю тот, который ближе.
Посетитель
Tyrov Denis
12 дней назад
Я недавно заезжал на автосервис на Варшавском шоссе. Был в том районе по работе, и машина начала глохнуть. Мастера посмотрели, отремонтировали. Проблема была не серьезная, поэтому много времени не ремонт не занял. Я остался доволен. Попробуйте туда обратиться, если вам не далеко.
Посетитель
Avramenko
12 дней назад
Мне нравится, как работают сотрудники этого автосервиса http://vee-centr.a5.ru/ . Все слажено, качественно, без спешки. У них есть хорошее оборудование для диагностики, и если требуется замена комплектующих, то многое есть в наличии, и по приемлемой цене. Этот автосервис в Москве обслуживает все марки и модели автомобилей. Обратитесь туда, думаю, не пожалеете. На сайте есть номера телефонов, можно предварительно позвонить и договориться.
Посетитель
Makedonskii
2 дня назад
а какая машина?
Посетитель
Orel789
32 дня назад
а это сложнее чем вы думаете на самом деле...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.