Что же дарить молодоженам

Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
Не уверена за большинство присутствующих здесь форумчан, но у некоторых точно была такая ситуация - коллега по работе женится, но на свадьбу вы не приглашены. И знаешь, что вроде некрасиво оставить человека без подарка, поэтому начинаешь выдумывать различные идеи и ломать голову. Подарок хочется не сильно дорогой, но памятный. У меня лично на днях такая ситуация и приключилась - с сотрудницей работаем в одном отделе уже около четырех лет. Подружками за это время заядлыми не стали, но общаемся хорошо. На днях объявила о грядущей свадьбе и сразу возник вопрос о том, что же подарить молодоженам? То есть сделать приятный сувенирный подарок и ей и её мужу заодно. Стала выбирать небольшой подарочек, задумывалась об картине или декоративном пледе. Потом спустя время, в Инстаграме наткнулась на страничку компании Магнит-Групп, которая изготовляет магнитики. Ознакомилась с ней поближе на сайте http://magnit-group.ru/ и поняла, интересным подарком будет магнит на холодильник. Но не обычный, а с изображением влюбленной пары - моей коллеги и её мужа. Подарок действительно хорош во всех смыслах - и на виду всегда будет, и связан непосредственно с праздничным торжеством. И ещё, что немаловажно, абсолютно не дорогой. Так что, тем кто будет ломать голову - какая небольшая вещица сможет порадовать человека, то предлагаю сразу такой вариант. Я в выборе не ошиблась bx
Посетитель
Sevastopolskiy
Сообщений: 8
2635 дней назад
Я на день рождения для девушки заказывал магнитик с её фоткой - оценила.
Так что идея на самом деле неплохая
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1302 дня назад
Денежку
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
постельное белье подарите
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Моя подруга осенью вышла замуж и мы с мужем были приглашены на свадьбу. Родители им подарили квартиру, поэтому я решила, что ковёр в подарок будет самым подходящим вариантом. В каталоге магазина Iran Carpets моё внимание сразу привлекли индийские ковры ручной работы и я выбрала Варанаси, который выполнен из шерсти и шёлка.
""
Посетитель
Sacha
Сообщений: 7
2649 дней назад
У нас принято дарить молодоженам деньги или то, что пригодится в хозяйстве. Часто дарят постельное, сервизы, вазы и т.д. У кого на что фантазии хватит. Я своей подруге подарила деньги и хороший чайный сервиз . Не китай, а чашечки из фарфора, даже ручной работы. Так, что надеюсь подруга оценит мой подарок по достоинству.
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1429 дней назад
Что нибудь удобное и практичное.
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1908 дней назад
rozalinda:
Денежку
Лучше всего конечно подарить денежку ) Но ещё лучше купить полезную вещь. Вот тут http://promokodiv.ru/coupon-campaigns/letual есть сушки со скидкой сейчас. Получится не дорого и молодожены будут довольны :)
Стоматология Краснодара.
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2576 дней назад
Легче всего выбрать подарок для молодожёнов, тут возможен неограниченный полёт фантазии. Только безделушки дарить не стоит, а что-то нужное - посуду, например, или постельные принадлежности, или плед какой-нибудь.
Посетитель
Zyllip
Сообщений: 4
Шлиссельбург
2537 дней назад
Пачку презервативов
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
483 дня назад
На самом деле куда как ни на свадьбу можно подарить все что угодно. Например, любые товары для дома, молодоженам нужно все, для создания своего гнездышка. Будь то мебель, техника или какие-то товары для домашнего уюта. Можно вот так http://myatashop.ru с удобством выбрать.
Мы дарили диван.
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1714 дней назад
Палас или ковер http://roza-carpet.ru/ им точно должно пригодится.
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2193 дня назад
Молодоженам можно столовое серебро подарить, как по мне отличный подарок для новой семьи. Хорошие наборы есть в ювелирных Русских самоцветов http://russam.ru/, цены там нормальные, так что можете зайти посмотреть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.