Кто знает в Москве компанию по ремонту стиральных машин?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
Кто знает в Москве компанию по ремонту стиральных машин? Подскажите, куда можно обратиться. Во время цикла стирки машинка останавливается, воду не сливает, и приходится вручную достирывать и спускать воду. Буду признателен за советы.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Может, просто у вас засорился слив? Ведь с водой попадает мелкий мусор, нитки, и все, что остается в карманах. Попробуйте внизу машинки почистить фильтр, и снять сзади шлангу слива. Если проблема не решится, то тогда уже вызывайте мастера.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2203 дня назад
Я могу подсказать мастерскую, но сотрудники не выезжают на дом. Только к ним технику везти нужно, а это затраты на транспорт, и ваше время. Если вам подойдет такой вариант, то подскажу.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2228 дней назад
Я недавно вызывал мастера домой, тоже ломалась стиральная машина. Только у меня наоборот, не заливалась вода. Я побоялся сам разбирать технику, опыта нет достаточного. Вызывал специалиста в этой компании http://rkbtmaster.ru/remont-stiralnyh-mashin . Она выполняет ремонт стиральных машин любых марок, качественно и быстро. Договорились с мастером на определенное время, он узнал причину поломки, и устранил ее. Были окислены контакты в электронике. Теперь все работает.
Посетитель
Nikitin
Сообщений: 5
2562 дня назад
Сотрудничали с компанией по ремонту стиральных машинок АкваМастер в Москве. Ребята из компании настоящее мастера и берут не дорого, более того, консультация и выезд мастера не входит в стоимость работы! Все запчасти к стиральным машинкам у них в наличии, даже к старым моделям. Советую заказывать ремонт стиральной машинки у них
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1796 дней назад
Могу посоветовать вам фирму, в которую пришлось уже не однократно с разной техникой обращаться http://www.artechnics.ru/remont-posudomoechnyh-mashin Они занимаются ремонтом посудомоечных машин, стиральных машин, холодильников и т.д. Практически всю бытовую технику ремонтируют. Удобно, что ненужно искать для каждой быт.техники отдельно ремонтный сервис. Конечно лучше было бы, если бы производители делали качественную технику. Но этого уже давно нет, поэтому иметь под рукой всегда надежный сервис по ремонту тоже очень важно.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Позвольте и свои пять копеек вставить, например я всегда ищу тех которые дают гарантию на ремонт, а так-же не берут деньги за диагностику, и вот эта фирма http://www.posudo.ru выезжает, осматривает и делает диагностику бесплатно и не нужно никуда везти эту громоздкую конструкцию.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
привет, а мы обращали за ремонтом сюда remvega.ru
Посетитель
LittleBlackD
Сообщений: 9
Донецк
2571 день назад
Ой... Для моей семьи этот вопрос тоже долгое время был очень тяжелый в решении... Целых две машины ломалось и никто не мог нормально починить! В итоге нашли нормальный ремонт стиральных машин, где нам хотя бы объяснили доходчиво в чем же всё-таки проблема http://remmosmash.ru/. Отремонтировали технику и дали советы как в дальнейшем избежать этой проблемы.
Посетитель
Zyllip
Сообщений: 4
Шлиссельбург
2558 дней назад
Хорошо в компании Канализация плоюм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.