Где выгоднее всего покупать керамическую плитку?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2228 дней назад
Делаем в доме ремонт, и сейчас необходимо выбрать купить керамическую плитку, напольную. Нужно на кухню, в ванную и в коридор. Где выгоднее всего покупать? Может, кто-то знает в Казани недорогой магазин с хорошим ассортиментом? Подскажите, пожалуйста.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
В строительных магазинах и супермаркетах всегда большой выбор. Мы на пол брали крупную плитку, в контрастных цветах. Очень красиво смотрится. Берите иностранного производства, она крепче.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2203 дня назад
Мне нравится матовая напольная плитка, у нас дома такая. Мы покупали уже давно, но выбирали российского производства. Жена через интернет заказывала, я поинтересуюсь у нее, на каком сайте.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2203 дня назад
Я несколько дней назад получил свой заказ, плитку, и на выходных будет класть ее. Мне нужна была плитка на пол для кухни, качественная и необычным дизайном. Я заказывал здесь . Там большой выбор моделей, по размерам и цвету, по фактуре и производителю. Рекомендую вам покупать российскую плитку, она надежная и долговечная. У меня в ванной комнате на стенах такая. На этом сайте и по цене можно подобрать подходящий вариант.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
911 дней назад
тоже интересует данный вопрос
Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1791 день назад
В магазине керамической плитки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.