Где купить квартиру?

Где купить квартиру?
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1146 дней назад
Ребята, подскажите где лучше купить квартиру?
Посетитель
Masterstroitel
Сообщений: 2
2718 дней назад
Купите в Краснодаре, там сейчас дешевле квартиры, море рядышком, тепло и уютно bq
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Город какой?
Посетитель
mitya
Сообщений: 4
2656 дней назад
Вопрос про город или про застройщика? а то как-то не очень понятно, что можно посоветовать.
Посетитель
Ellena
Сообщений: 5
2649 дней назад
Я бы в Питере купила. На крайний случай, в Москве)
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2613 дней назад
Ну в смысле где купить? Вы хоть город проживания напишите или Вы собираетесь переезжать? Или без разницы где покупать? ))) Тогда покупайте в Нью-Йорке )
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
940 дней назад
Мы в Саратове присматриваем, только денег не хватает, думаем или кредит взять, или купить квартиру в лизинг. Что выгоднее. кто знает?
Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
844 дня назад
Star:
Мы в Саратове присматриваем, только денег не хватает, думаем или кредит взять, или купить квартиру в лизинг. Что выгоднее. кто знает?
Советую квартиру брать в лизинг в Саратове есть хорошая компания Эконом Лизинг, весьма быстро принимает решения, авансовый платеж всего 10%. Мы в том году, купили с ними в лизинг дом под Саратовом. Денег хватило даже на полноценный ремонт.
Посетитель
Ralishka
Сообщений: 9
Москва
2041 день назад
Мы тоже буквально год назад брали квартиру в лизинг в Саратове Так же нашли только Эконом Лизинг, у них адекватный авансовый платеж. Брали на пять лет. Сейчас без проблем выплачиваем по графику. В Саратове и в правду очень красиво, да и не такой большой город, как Москва.
Ралина Борисовна.
Посетитель
Zaxar
Сообщений: 13
2209 дней назад
Сложно так огульно советовать, Россия большая! Где вам больше нравится, там и берите.
Посетитель
Bladimir
Сообщений: 4
2210 дней назад
Во Владике.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Прежде чем выбирать различные жилые комплексы, надо хорошенько подумать что именно вы хотите, главное чтобы район был благоприятный, а также удобство проживания, парковка и прочее. Советую ЖК Новая Ботаника в Екатеринбурге http://lubov-ekb.ru/ в котором я и проживаю, очень крутой комплекс который вам понравиться.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Вопрос непонятен от слова вообще. А какой город Вы хоть рассматриваете?
Посетитель
Lastin
Сообщений: 10
2201 день назад
Квартиру стоит покупать там, где хороший климат.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1852 дня назад
В хорошем городе с историческим прошлым. На данном сайте вы сможете найти квартиры в продаже в Вологде- как раз отличный город и климат нормальный. Вы можете купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке. Готовая квартира имеет ряд преимуществ: при наличии даже скромного косметического ремонта в неё можно сразу заселяться. Кроме того, площади вторичных квартир меньше, поэтому и плата за коммунальные услуги будет меньше. Если же вы хотите быть первыми хозяевами квартиры, на рынке недвижимости Вологды велик выбор новостроек.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
karina56:

Прежде чем выбирать различные жилые комплексы, надо хорошенько подумать что именно вы хотите, главное чтобы район был благоприятный, а также удобство проживания, парковка и прочее. Советую ЖК Новая Ботаника в Екатеринбурге в котором я и проживаю, очень крутой комплекс который вам понравиться.

не вижу ничего плохого в покупке вторичного жилья. Мы тут https://www.orientir.pro/catalog/c_flats через агентство недвижимости тоже себе присмотрели квартиру в благоприятном районе ещё и по вполне выгодной стоимости. Саму квартиру уже смотрели, всё порадовало. правда, хотелось бы чтобы цена была немного ниже, но в принципе, в пределах разумного, так что нужно брать.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
334 дня назад
в Минске рекомендую, там много новостроек
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
34 дня назад
Если брать квартиру в Минске, то рекомендую посмотреть ЖК "Minsk World" https://bir.by/page/real-estate/minskworld/ . В комплексе даже квартиру можно на десять лет в рассрочку взять, а стоимость не увеличится! К тому же пока дома на стадии строительства, можно изрядно сэкономить. Потом цены увеличатся, так что медлить не стоит.
Файл "https://bir.by/assets/vd/4.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 13:38)
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Всем доброго времени суток. Где в Москве квартиру купить это само собой многие поначалу таким вопросом задаются, но тут тоже все зависит от многого. Вот от себя могу порекомендовать вам посмотреть квартиры в жилом комплексе Грильяж https://жк-грильяж.рф/ , распложенный в экологически чистом районе города с богатой инфраструктурой. Так что смело можете взять на заметку.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Я вот присматриваю квартиру в Питере, в каком нибудь новострое хочу, почитал такие вот статьи http://remontmechty.ru/nachinaem/preimushhestva-pokupki-kvartir-v-novostrojkax и захотелось квартиру в новом доме, а не покупать со вторичного рынка, если будут какие-то варианты то пишите.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
В Киеве берите себе новостройку. Здесь много сейчас строится. Но я рекомендую вам взять квартиру в https://city-hub.com.ua/ru/. Сейчас продажа квартир в Киеве на высоте, и такие цены как здесь просто трудно найти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.