Ремонт фундамента старого деревянного дома

Можно ли восстановить фундамент?
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2595 дней назад
Наш дом оседает с одной стороны из-за частичного разрушения фундамента. Можно ли восстановить фундамент, или придется сносить дом?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2601 день назад
Это раньше такие дома под снос шли, сейчас появились такие строительные технологии, которые позволят укрепить фундамент и выровнять дом. Но без консультации специалиста тут никак.
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2595 дней назад
У меня соседи укрепили фундамент дома и обшили стены сайдингом, дом как новенький стал, а смотрелся развалюхой раньше.
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2555 дней назад
У моего старого дома такая же проблема была (по наследству достался), но мастера устранили ее. По их технологии трудоемко получилось. Сначала подпорки под стены, потом углубление и заливка фундамента.
Посетитель
Voop
Сообщений: 10
Электросталь
2595 дней назад
Елена:
У моего старого дома такая же проблема была (по наследству достался), но мастера устранили ее. По их технологии трудоемко получилось. Сначала подпорки под стены, потом углубление и заливка фундамента.
Что за мастера? Как искали?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, нам делали новый фундамент. Нам вывешивали дом, сносили старый фундамент, и заливали новый. Если вам интересно где можно взять на время в аренду апалубку, то вот вам сайт, может кому пригодится. http://kronosrent.com/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Доброго времени суток, купил я значит себе участком с домом за городом в Краснодаре, давно мечтал, а это как оптимальный вариант, пока что всё устраивает и очень рад. Ремонт уже заказал у компании https://otdelka-ug.ru/uslugi/remont-doma-v-krasnodare/ , надеюсь быстро сделают, потому что очень хочется встретить новый год всей семьей уже в своём личном загородном доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.