Кованый светильник в интерьере дома

С чем сочетать кованные светильники в интерьере дома
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
Я считаю, что кованый светильник и сейчас актуален, просто нужно подобрать к интерьеру. А как вы думаете кованый или обычная люстра?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
А как по мне, такой светильник это уже прошлый вариант. Лично для меня не стильно, и не практично
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1845 дней назад
В гостиной установили потолочный светильник с галогенными лампочками. Светят он намного ярче. А на дачу хочу купить кованый светильник.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
Kogan:
У себя в гостиной установил кованый светильник. Ковка – безупречное решение для помещений оформленных в стиле классики или ретро.
Спасибо, посмотрел. Есть интересные модели, которые понравились. Теперь нужно подобрать под интерьер нашей комнаты.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
Привет, а мне очень нравиться такое, если кто желает что то кованное, то вам тут выкуют все что захотите kovka-na-zakaz.ru/
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2319 дней назад
мне тоже нравятся такого плана кованные светильники, особенно на стене из кирпичной кладки, в магазине осветительных приборов в Москве http://gammasveta.ru/ достаточно большой выбор таких светильников.
Посетитель
Ilfat
Сообщений: 8
2488 дней назад
Кованный не под каждый интерьер подойдет.
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2352 дня назад
Leonarido:
Я считаю, что кованый светильник и сейчас актуален, просто нужно подобрать к интерьеру. А как вы думаете кованый или обычная люстра?
По моему, освещение нужно выбирать в соответствии с дизайном помещения. Кованные светильники не всегда уместны в интерьере. А вот люстру можно подобрать для любой комнаты. Вообще,сейчас актуальны встраиваемые точечные светильники http://gipsohouse.ru/ceilings/lamps/382-svetodiodnye-svetilniki-tochechnye-vstraivaemye-v-potolok.html Мне нравится, что они не загромождают пространство. Создают какое то ощущение лёгкости и комфорта.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
В скором будущем мы собираемся делать ремонт. Мне нравится свет, простор и воздух в доме. Хочу оформить интерьер в стиле лофт. На мой взгляд, освещение должно соответствовать. Можно было бы в принципе и кованные светильники купить. Я думаю, что всё таки светильники в стиле лофт https://field-rage.ru/tag/lights-in-the-loft/ будут более уместны. bt
Rio
Посетитель
Rio
Сообщений: 3
Москва
2460 дней назад
Ну может и подойдёт. Нужно в дизайн-проекте посмотреть.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Кованые светильники подойдут скорее всего только какому-то классическому стилю. даже что-то в стиле барокко. если у вас такой интерьер , то да вы в принципе сможете их вписать в свой интерьер! У меня тоже было в мыслях использовать ковку, видел пару красивых вариантов , но по итогу в реале купить такие не удалось, нашел правда еще лучше! что-то похожее, ноне ковку! Мне попался супер шикарный магазин настенных светильников! Вот на нем и выбрал ! Созвонились и уже заехала за ним, я забирал на ул . Нижняя Сыромятническая.
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
914 дней назад
Мне очень нравятся кованые светильники, но они подходят не к каждому интерьеру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.