Какие дома можно строить в зимний период?

Какой материал выбрать для строительства дома зимой?
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2595 дней назад
Планируем строить дом за городом, но столкнулись с такой проблемой, что не все дома можно строить зимой, а до весны ждать не хочется. Какие дома можно строить в зимний период?
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2595 дней назад
Есть специальные технологии зимнего строительства домов, вам нужно найти такую строительную компанию, которая их использует.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2601 день назад
Вроде бы дома из бруса можно строить зимой, если не ошибаюсь. А так зимой даже удобнее стройматериалы подвозить, потому что дороги крепкие.
Посетитель
Mr. Chief
Сообщений: 1
Нальчик
2716 дней назад
Зимушка-зима не является непреодолимым препятствием для строительства. Для этого необходим большой багаж знаний и важно также соблюдать все правила строительства. Главное чтобы бетон не замерзал.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Мне кажется, что в зимний вообще не стоит строить
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1798 дней назад
Обычно брусовые дома строят зимой, так как это самый оптимальный вариант для равномерной усадки дома
Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2692 дня назад
А я считаю, что лучше дома строить в теплое время года. Не вижу смысла в холода, тем более что далеко не каждый стройматериал это нормально переносит
Посетитель
catra
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2698 дней назад
ой, я вообще склоняюсь к тому, что в зимний период вообще ничего строить не надо! К чему такая спешка? До весны три месяца
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1963 дня назад
Зимы тоже разные бывают, у родителей в прошлом году как раз в канун Нового года закончили стройку и все нормально. Нигде, ничего не развалилось.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1634 дня назад
Конечно разные, если где-то в Крыму строили, то не вопрос. Там хоть всю зиму строй, что они кстати и делают.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2546 дней назад
Опять же, смотря какая зима.
Посетитель
Luydov
Сообщений: 24
2546 дней назад
Ну кто строится зимой это капец. Ну разве что из дерева...
Посетитель
Fedor
Сообщений: 1
2671 день назад
Возводить стены по-моему можно в любое время года, а вот сооружать фундамент лучше всего в теплое. Особенно ленточные или плитные. Создать подходящие условия для застывания бетона и набора прочности довольно сложно.
Посетитель
Xardas
Сообщений: 8
Привокзальный
2669 дней назад
Брусовые дома, каркасные дома. Но тут нужно больше гуглить статей, или к специалистам обращаться. Учитывать нужно очень много чего. И в принципе до весны подождать осталось уже совсем недолго, так что думайте.
Посетитель
Santos
Сообщений: 14
1983 дня назад
Стройте из дерева, там проблем нет.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1576 дней назад
Очень полезная тема, спасибо
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2647 дней назад
Мысль с усадкой очень верная
Посетитель
Rybka
Сообщений: 11
2608 дней назад
Как раз строителям холодно не будет) согреются во время работ)
Посетитель
Dmitro
Сообщений: 11
Володарский
2571 день назад
Ребят, я всегда говорил, скупой платит дважды. Мое мнение, лучше вызвать опытную бригаду и взамен получить качество! http://servisinveststroy.ru/ Не благодарите!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, на этот вопрос я вам точно ответить не смогу, но нам строили деревянный дом, зимою. Если вам интересно, могу подсказать вам компанию которая нам строила. http://stroygarant134.ru/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2139 дней назад
Привет всем! Зимой можно строить дома из любых строительных материалов, в том числе и из кирпича на цементно-песчаном раствор
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2547 дней назад
Всем доброго времени суток дамы и господа. Хочу порекомендовать компанию по изготовлению железобетонных изделий и конструкций http://итс66.рф рекомендую всем!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Из сип-панелей можно строить хоть в зимний, хоть в летний, да в принципе в любой период. Монтаж сэндвич панелей позволяет быстро и качественно возвести необходимое помещение. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Кстати, компания ПР Альп занимается монтажем данных панелей уже в течении нескольких лет, и очень хорошо зарекомендовала себя на данном рынке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.