В каком жилом комплексе Казани вы бы посоветовали выбрать квартиру?

Посетитель
Vinogradov
10 дней назад
В каком жилом комплексе Казани вы бы посоветовали выбрать квартиру? Где есть возможность купить квартиру, оформив ипотеку? Дают ли кредит на жилье в новостройках?
Посетитель
Makedonskii
2 дня назад
Я в Казани вообще не разбираюсь, поищите в интернете их ЖК))
Посетитель
Polyakov Viktor
1 день назад
Я думаю, что главный критерий - это уже построенный жилой комплекс. Не тот, где только обещают сдавать квартиры, а тот, где уже сдают и можно выбрать готовый вариант. Думаю, что вам нужно проверить надежность застройщика для начала.
Посетитель
Громовик Игорь
9 дней назад
А я думаю, что нужно искать жилой комплекс вдали от города. Чтобы детям не приходилось дышать городской пылью. В ЖК Сказочный лес начались продажи квартир. Не смотрели? Цены, вроде, нормальные.
Посетитель
Бандур Владимир
9 дней назад
Кредит на жилье в новостройках дают. Ипотеку тоже можете оформить, если вам нужно. Мне бы хотелось купить квартиру в ЖК "Станция спортивная" http://sportivnayakazan.ru/ Действительно, это то место, где будет комфортно жить и детям, и взрослым. На сегодняшний день в этом районе Казани планируют строить детские сады, школы, поликлиники, спортивные площадки, и даже библиотеку на свежем воздухе! В общем, жилой комплекс обещает быть полностью удобным для тех, кто ценит здоровый образ жизни и активное времяпрепровождение. Пока дома строятся, у вас есть возможность купить квартиру дешевле:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.