Унитаз подвесной или напольный?

Какой выбрать унитаз?
Посетитель
Lazaret
Сообщений: 12
2388 дней назад
У нас всю жизнь был унитаз напольный. Жена загорелась подвесным. У кого он есть? Чем он лучше обыкновенного? По цене они не дешевые всё-таки...
Посетитель
Eger
Сообщений: 12
2557 дней назад
У меня в квартире подвесной унитаз. Купили его, потому что он тогда продавался с большой скидкой. Сначала было как-то непривычно. Он кажется таким маленьким. Сейчас уже привык. Унитаз, как унитаз. Только намного симпатичнее напольного.
Посетитель
Bingo
Сообщений: 15
2388 дней назад
Я как-то ещё не решаюсь купить подвесной. Много читал о нём. Пишут, что сложновато устанавливается. Не знаю... Может, когда будем делать ремонт, то тогда и поменяем на подвесной. А пока пользуемся простым.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, да нету не какой особой разницы, какой вам нравится такой и покупайте. На нравится напольный, мы и покупали себе напольный. Могу подсказать вам не дорогой магазин сантехники, где можно посмотреть и напольный и подвесной. http://ecosantech.ru/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
dk Добавлено спустя 7 минутМожно найти и купить недорогой подвесной унитаз. Вообще, кому как удобнее. Некоторые предпочитают подвесные. Мне напольный еравится. Он как то еадёжнее. bx Уже два сменили. Оба обычные покупала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 20:48)
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
У нас подвесной унитаз установлен. У конечно него есть свои преимущества. Он удобный. Мы его в стену вмонтировали. В санузле стало немного просторнее. Когда я его заказывала, он стоил ненамного дороже, чем напольный. Сейчас можно купить унитаз в Челябинске http://yorket.ru/catalog/sanfayans/unitazy-napolnye/ за 2 899 рублей. Я думаю, это не дорого.
Посетитель
Alexandro
Сообщений: 17
2061 день назад
Напольный как то привычнее
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
9 дней назад
мне тоже привычнее
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Я думаю, что тут всего-лишь дело вкуса. Разница только лишь в стиле и дизайне. А функционал тот же)) Так что если хочется, то устанавливайте. Тем более в магазинах сантехники в Москве вариантов подвесных унитазов очень много, а обычных то подавно. Выбирайте.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Это уже на ваше усмотрение, можно будет купить унитаз недорого у https://sunnysan.ru/unitazy/deshevye-unitazy-ekonom-klass/ вот этих ребят.
Посетитель
Gector
Сообщений: 7
Киров
2015 дней назад
Я бы посоветовал напольный. Как то, привычнее что ли. У меня стоит вот этот https://shop-roca.ru/shop/product/unitaz-napolnyi-roca-access-342236000-s-kryshkoi-sidenem-standart . Вообще у Roca качественный ассортимент, ванну там же покупал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.