Плитка для ванной комнаты

Порекомендуйте магазин керамической плитки
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Планирую ремонт в ванной комнате и в первую очередь хочу подобрать себе красивую современную настенную плитку. Уже определилась со стилем комнаты, он должен быть ярким, поэтому и плитка должна быть обязательно в таких тонах. Где можно приобрести подобный отделочный материал?
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2352 дня назад
Я покупала себе испанскую плитку для ванной комнаты в магазине "Планета плитки". Для отделки стен я у них выбрала плитку из коллекции Pamesa Agatha Puzle. Она демонстрирует россыпь ярких цветов выполненных в позитивном и жизнерадостном тоне. Благодаря ей, в нашей комнате всегда присутствует весеннее настроение и чувство комфорта.
""
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
А я в компании "Квадрат плитки" покупала хорошую по качеству плитку из коллекции Kuni.тт Интересный геометрический рисунок делает помещение ванной комнаты ярким и оригинальным.
""
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Купила себе синю плитку Reef она устойчивая к повышенному уровню влажности и имеет красивую глянцевую поверхность с оригинальным рисунком в мелкий квадрат.
Посетитель
Procop
Сообщений: 23
Самара
2594 дня назад
На любом хорошем строительном рынке. Сейчас большой выбор майолики - яркая и красивая, есть в наборах - постепенно меняют цвет с более темный, на более светлый - смотрится отлично, да и плитки очень много, совершенно различной текстуры и расцветки.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Доброй ночи, а мне очень понравился этот сайт с керамической плиткой ceraboom.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, не так давно тоже делали ремонт. Могу подсказать вам не плохую и не дорогую плитку для ванной комнаты. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://atlas-tiles.ru/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали плитку, когда делали ремонт на кухне. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://www.travertin.ru/
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2518 дней назад
Когда хотел положить плитку в Ванной начал искать плитку в интернете . Целая куча сайтов которые предлагают плитку и вот наткнулся на сайт http://topplitka.kz/ который предлагает светящуюся плитку . Заказал у них привезли . Отличная штука , необычная .
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
А мы, когда затеяли ремонт, то долго не могли определиться, что лучше приобрести в ванную комнату . Остановились мы на плитке и очень довольны результатом. Приобрели керамическую плитку Kerama Marazzi Бирмингем в компании https://plitkaoboi.ru/plitka/kerama-marazzi/birmingem-162789-collection/ Ванная комната смотрится просто роскошно.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Я за испанскую плитку, мне она очень нравится и по качеству исполнения, да и по цене не такая дорогая как та же Италия, вот здесь можно посмотреть красивые модели https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Ispaniya/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.