Облицовка фасада дома

Какой материал выбрать для облицовки фасада дома?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2594 дня назад
Какой материал выбрать для облицовки фасада дома? Нам предложили обшить дом полностью сайдингом, но это слишком просто смотрится, я хочу что-то красивое.
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2594 дня назад
Для облицовки фасада дома подойдет искусственный камень, этот материал не только красивый, но и практичный, так как имеет устойчивость к атмосферным воздействиям. Большой выбор такого камня вы найдете в каталоге компании СТРОЙДЕК stroidek.ru/dekorativnyj-kamen/iskusstvennyj-kamen У них можно не только приобрести товар, но и нанять специалиста по облицовке вашего дома декоративным камнем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:11)
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2600 дней назад
Есть не обычный сайдинг, а декоративный, например под дерево или под камень, вот он хорошо смотрится. Материал недорогой и качественный, с ним легко работать.
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2594 дня назад
Советую вам выбирать для облицовки фасада вентилируемый фасада - между плиткой и стеной будет небольшое пространство для воздуха, которое защитит дом от холода.
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
269 дней назад
Мы заказывали ремонт квартиры под ключ rem-kvartir.ru/remont-pod-klyuch . Заодно и фасад дома утеплили. Утепляли пенопластом, муж сказал, что так будет лучше и теплее и красивее. Наверное он прав, очень в квартире тепло, отопление почти не включаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:09)
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Сайдингом вроде получается недорого и, в принципе, нормально. Если решились, то почему бы и нет. У нас дача обшита сайдингом, вполне нормально смотрится
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
Rondo:
Лично я считаю, что сайдинг больше подойдет для обшивки сараев или гаража, но никак не для дома…
вот это поддерживаю. я вообще против сайдинга !
Посетитель
Ennahyco
Сообщений: 13
Москва
1880 дней назад
лучше брать более прочные и долговечные материалы!
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2379 дней назад
Ennahyco:
лучше брать более прочные и долговечные материалы!
Согласен полностью.
Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2379 дней назад
Всё зависит от того, что именно для Вас красиво. Мне, например, нравятся фасады дома оформленные керамогранитом. Такие дома стильно смотрятся, а этот материал долговечен. Керамогранит фасадный бывает полированный или матовый - так что выбрать можно по своему усмотрению. Посмотрите здесь, может такой вариант Вам подойдет?
Посетитель
Alexander36ax
Сообщений: 2
2586 дней назад
Технологию и материалы отделки фасадов домов продумывают еще на этапе проектирования. Внешний вид здания должен вписываться в ландшафт, быть аккуратным и красивым. Помимо декоративной функции, отделка фасада выполняет и чисто практические задачи – утепляет, звукоизолирует здание, защищает несущие конструкции от воздействия влаги, ветра, пара, перепадов температур. вологодский-срубФасадная облицовка должна быть гигиеничной, устойчивой к разрушительному воздействию грибков, плесени, которые часто становятся причиной появления микротрещин в стенахДобавлено спустя 5 минут
Alexander36ax:

Технологию и материалы отделки фасадов домов продумывают еще на этапе проектирования. Внешний вид здания должен вписываться в ландшафт, быть аккуратным и красивым. Помимо декоративной функции, отделка фасада выполняет и чисто практические задачи – утепляет, звукоизолирует здание, защищает несущие конструкции от воздействия влаги, ветра, пара, перепадов температур. вологодский-сруб Фасадная облицовка должна быть гигиеничной, устойчивой к разрушительному воздействию грибков, плесени, которые часто становятся причиной появления микротрещин в стенах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 00:36)
Посетитель
Сергей Бобров
Сообщений: 6
2585 дней назад
Prokop:

Ennahyco:
лучше брать более прочные и долговечные материалы!
Согласен полностью.

тоже поддерживаю
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, мы в том году утепляли дом с наружу. И обшивали потом плитами под мрамор. Скажу вам честно смотрится очень красиво и дорого. Если кому интересно то вот сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://www.ukr-granit.com.ua/
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
доброй утра. а мы всегда закупаемся строительными материалами тут cckomplekt.ru большой выбор и нормальные цены
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, мы в том году тоже обделали наш деревянный домик. Если вам интересно как и чем мы обделывали, то вот вам сайт магазина где мы покупали себе камень для отделки фасада. Посмотрите может и вы что-то найдёте себе. Смотритца очень красиво и богато, хотя наш дом коркасно щитовой был построен на быструю руку. http://fasadstone.ru/
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2267 дней назад
Мне нравится облицовка из керамогранита. Он обладает не только эстетическими характеристиками, но и отличной долговечностью, влагостойкостью. Особенно красиво на частных домах смотрится такая плитка, которая имеет кирпичный рельеф, очень нравится такая стилизация.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2312 дней назад
Поддерживаю, плитка из керамогранита очень надежна. Тем более, у нее есть масса вариаций - матовая, глянцевая, множество расцветок.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, а мы свой деревянный дом обделали искусственным камнем. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. Скажу вам сразу, что смотритца просто очень красиво. http://silakamnya.ru/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой дагестанский облицовочный камень. Скажу вам что, этим камнем мы обшили весь дом на даче, смотритца очень красиво. Если вам интересно, то вот вам сайт где мы покупали себе. http://al-kam.ru/
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Это все конечно хорошие виды отделки, но вот я даже не могу представит сколько это будет стоить? Как по мне так самым простым но и в то-же время практичным это отделка пенопластом http://www.penoplastik-opt.ru/ который проверен временем и прост в монтаже. Но тут как говорится каждому свое.
Посетитель
Umeralle
Сообщений: 6
1713 дней назад
Смотря в каких условиях вы живетеДобавлено спустя 2 минутыЕсли в холодном климате, то можно и пенопластом, а если в холодном, то его уже нельзя будет использовать - поплавится
Посетитель
Enifilly
Сообщений: 6
1713 дней назад
Мне кажется, что вы бред говорите, мне лично сложно представить, какая должна быть температура, чтобы пенопласт таил
Посетитель
Umeralle
Сообщений: 6
1713 дней назад
Почему бред, почитайте статьи различные в интернете
Посетитель
Enifilly
Сообщений: 6
1713 дней назад
Какие?
Посетитель
Umeralle
Сообщений: 6
1713 дней назад
Тю, просто забейте в гугле и все узнаете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.