Облицовка фасада дома

Какой материал выбрать для облицовки фасада дома?
Посетитель
Hostess
17 дней назад
Какой материал выбрать для облицовки фасада дома? Нам предложили обшить дом полностью сайдингом, но это слишком просто смотрится, я хочу что-то красивое.
Посетитель
evgesha
17 дней назад
Для облицовки фасада дома подойдет искусственный камень, этот материал не только красивый, но и практичный, так как имеет устойчивость к атмосферным воздействиям. Большой выбор такого камня вы найдете в каталоге компании СТРОЙДЕК stroidek.ru/dekorativnyj-kamen/iskusstvennyj-kamen У них можно не только приобрести товар, но и нанять специалиста по облицовке вашего дома декоративным камнем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:11)
Посетитель
Svetlanka
23 дня назад
Есть не обычный сайдинг, а декоративный, например под дерево или под камень, вот он хорошо смотрится. Материал недорогой и качественный, с ним легко работать.
Посетитель
Mickey
17 дней назад
Советую вам выбирать для облицовки фасада вентилируемый фасада - между плиткой и стеной будет небольшое пространство для воздуха, которое защитит дом от холода.
Посетитель
agrus
96 дней назад
Мы заказывали ремонт квартиры под ключ rem-kvartir.ru/remont-pod-klyuch . Заодно и фасад дома утеплили. Утепляли пенопластом, муж сказал, что так будет лучше и теплее и красивее. Наверное он прав, очень в квартире тепло, отопление почти не включаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:09)
Посетитель
Tesoro
109 дней назад
Сайдингом вроде получается недорого и, в принципе, нормально. Если решились, то почему бы и нет. У нас дача обшита сайдингом, вполне нормально смотрится
Посетитель
Zinovi
Ярославль
3 дня назад
Rondo:
Лично я считаю, что сайдинг больше подойдет для обшивки сараев или гаража, но никак не для дома…
вот это поддерживаю. я вообще против сайдинга !
Посетитель
Ennahyco
Москва
119 дней назад
лучше брать более прочные и долговечные материалы!
Посетитель
Prokop
13 дней назад
Ennahyco:
Согласен полностью.
Посетитель
Diego
2 часа назад
Хочу в начале мая заняться отделкой фасада на даче, а то уже выглядит ужасающе, часть штукатурки слетела. Сейчас нужно найти найти фирму, у которой можно будет приобрести леса или взять их в аренду. Полазал в интернете, попалась фирма КСК, которая рамные леса реализует. Кто-нибудь из вас покупал там что-либо? Если да, то что о качестве продукции сообщить можете, стоит ли связываться?
Посетитель
Pavlovich
15 дней назад
Всё зависит от того, что именно для Вас красиво. Мне, например, нравятся фасады дома оформленные керамогранитом. Такие дома стильно смотрятся, а этот материал долговечен. Керамогранит фасадный бывает полированный или матовый - так что выбрать можно по своему усмотрению. Посмотрите здесь, может такой вариант Вам подойдет?
Посетитель
Alexander36ax
9 дней назад
Технологию и материалы отделки фасадов домов продумывают еще на этапе проектирования. Внешний вид здания должен вписываться в ландшафт, быть аккуратным и красивым. Помимо декоративной функции, отделка фасада выполняет и чисто практические задачи – утепляет, звукоизолирует здание, защищает несущие конструкции от воздействия влаги, ветра, пара, перепадов температур. вологодский-срубФасадная облицовка должна быть гигиеничной, устойчивой к разрушительному воздействию грибков, плесени, которые часто становятся причиной появления микротрещин в стенахДобавлено спустя 5 минут
Alexander36ax:

Технологию и материалы отделки фасадов домов продумывают еще на этапе проектирования. Внешний вид здания должен вписываться в ландшафт, быть аккуратным и красивым. Помимо декоративной функции, отделка фасада выполняет и чисто практические задачи – утепляет, звукоизолирует здание, защищает несущие конструкции от воздействия влаги, ветра, пара, перепадов температур. вологодский-сруб Фасадная облицовка должна быть гигиеничной, устойчивой к разрушительному воздействию грибков, плесени, которые часто становятся причиной появления микротрещин в стенах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 00:36)
Посетитель
Сергей Бобров
8 дней назад
Prokop:

Ennahyco:
Согласен полностью.

тоже поддерживаю
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
1 день назад
Здравствуйте, мы в том году утепляли дом с наружу. И обшивали потом плитами под мрамор. Скажу вам честно смотрится очень красиво и дорого. Если кому интересно то вот сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://www.ukr-granit.com.ua/
Посетитель
марго03
Бердянск
2 дня назад
доброй утра. а мы всегда закупаемся строительными материалами тут cckomplekt.ru большой выбор и нормальные цены
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
1 день назад
Здравствуйте, мы в том году тоже обделали наш деревянный домик. Если вам интересно как и чем мы обделывали, то вот вам сайт магазина где мы покупали себе камень для отделки фасада. Посмотрите может и вы что-то найдёте себе. Смотритца очень красиво и богато, хотя наш дом коркасно щитовой был построен на быструю руку. http://fasadstone.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.