Облицовка фасада дома

Какой материал выбрать для облицовки фасада дома?
Посетитель
Hostess
4 дня назад
Какой материал выбрать для облицовки фасада дома? Нам предложили обшить дом полностью сайдингом, но это слишком просто смотрится, я хочу что-то красивое.
Посетитель
evgesha
5 дней назад
Для облицовки фасада дома подойдет искусственный камень, этот материал не только красивый, но и практичный, так как имеет устойчивость к атмосферным воздействиям. Большой выбор такого камня вы найдете в каталоге компании СТРОЙДЕК stroidek.ru/dekorativnyj-kamen/iskusstvennyj-kamen У них можно не только приобрести товар, но и нанять специалиста по облицовке вашего дома декоративным камнем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:11)
Посетитель
Svetlanka
6 дней назад
Есть не обычный сайдинг, а декоративный, например под дерево или под камень, вот он хорошо смотрится. Материал недорогой и качественный, с ним легко работать.
Посетитель
Mickey
5 дней назад
Советую вам выбирать для облицовки фасада вентилируемый фасада - между плиткой и стеной будет небольшое пространство для воздуха, которое защитит дом от холода.
Посетитель
agrus
4 дня назад
Мы заказывали ремонт квартиры под ключ rem-kvartir.ru/remont-pod-klyuch . Заодно и фасад дома утеплили. Утепляли пенопластом, муж сказал, что так будет лучше и теплее и красивее. Наверное он прав, очень в квартире тепло, отопление почти не включаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:09)
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
10 часов назад
Ну отопление все равно включать придется, когда придут морозы. Но утепление пенопластом довольно неплохой способ для старых домов и утеплиться и обновить фасад здания, а если еще использовать нанесение штукатурки машинным способом то это вообще будет самым лучшим решением такой отделки наружных стен. Потому как качество такой отделки трудно недооценить.
Посетитель
Tesoro
2 дня назад
Сайдингом вроде получается недорого и, в принципе, нормально. Если решились, то почему бы и нет. У нас дача обшита сайдингом, вполне нормально смотрится
Посетитель
Rondo
11 часов назад
Камнем будет лучше всего смотреться. Правда, намного дороже сайдинга. Ну а вообще если найти хороший красивый сайдинг, то им тоже можно неплохо отделать фасадДобавлено спустя 16 минутЛично я считаю, что сайдинг больше подойдет для обшивки сараев или гаража, но никак не для дома… Ну а там дело хозяйское. Каждый делает по своим возможностям. У нас наружная отделка дома из полипеностирола. Делала компания МосАрхиСтрой-М http://mosarhistroy.ru/. Получилось красиво, практично и недорого
Посетитель
Znatok
13 дней назад
Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: http://grescom.ru/catalog/keramogranit/estima/your-color.html Наш дом обшито керамогранитом и сами видите что смотрится как произведение искусство, ни дом, а музей! Кстати, надежная компания, плитки можно купить и небольшими партиями(напр.ремонт однокомнатной квартиры) по оптовой цене. О качестве и говорить не приходится, выбирайте на любой вкус и цвет. Есть даже коллекционные керамические плитки. Всем рекомендую ребята!
Посетитель
Zinovi
Москва
13 дней назад
Rondo:
Лично я считаю, что сайдинг больше подойдет для обшивки сараев или гаража, но никак не для дома…
вот это поддерживаю. я вообще против сайдинга !
Посетитель
Ennahyco
Москва
9 дней назад
лучше брать более прочные и долговечные материалы!
Посетитель
Miwka
Москва
9 дней назад
я считаю в таком вопросе не стоит экономить. нужно выбрать самое лучшее - чтобы было надежно и практично, ну и красиво. отличный вариант алюминиевые композитные панели. цвета есть всевозможные. качество отличное. никакие погодные условия не страшны. будет стоять как новенькое. да и по цене вполне доступно. сейчас такой вид облицовки фасада очень популярен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.