Быстрая стройка

Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2640 дней назад
Если есть задача - построить за самые короткие сроки два склада - то какую технологию выбрать? Модульную или каркасную?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2640 дней назад
Самый быстрый вариант - каркасное строительство. Тем более, если найти компанию, у которой собственное производство, то это будет еще и самый дешевый!
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2498 дней назад
А по Краснодару никто не может подсказать - есть ли у нас компании, которые ангары строят? Нам нужно автомойку поставить, читал, что такая технология для этого подходит.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2620 дней назад
Конечно, можем подсказать, а почему - нет! У нас есть АнгарПлюс http://angar-plus.ru/ они как раз осуществляют строительство ангаров, странно, что вы не в курсе. Компания уже больше 7 лет работает, в округе большое количество сооружений, которые ею были возведены. Склады, магазины, ангары и, в том числе - автомойки - это все сфера деятельности предприятия. Работы ведутся "под ключ", сроки - быстрые, стоимость - уточняйте у менеджера.
Посетитель
Reaper
Сообщений: 9
1954 дня назад
Я бы посоветовал строительство ангаров вести каркасным методом. Возвести такую конструкцию будет быстрее. При этом можно учесть и тип ангара: холодный или утепленный. Советую сразу определиться с этим вопросом и выбрать вариант утепления: наборный сэндвич или сэндвич панели, если склонитесь к утепленному варианту постройки. Вот вам пример организации, которая занимается возведением таких конструкций: http://lstk-angar.ru/catalog/bystrovozvodimye-karkasnye-angary/
Посетитель
Linitka
Сообщений: 8
2437 дней назад
спасибо за идеи
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
Доброй ночи. А мы обращались сюда, по поводу ангара p-c-g.ru, остались довольны результатом !
Посетитель
LeshaKorolev
Сообщений: 18
2078 дней назад
Мы делая ремонт на даче, заказывали арматуру https://www.msk-stroymat.ru/armatura-20 для постройки беседки. Материал очень хороший и не дорогой.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1984 дня назад
А мне кажется, что самый лучший вариант - это постройка сэндвич-панелей, их монтаж. Знаю одну компанию, которая этим профессионально занимается ПР Альп И самостоятельно этим лучше не заниматься, так как монтаж стеновых сэндвич панелей вертикально должен проходить очень аккуратно, малейшие отклонения от разметки, впоследствии могут вызвать деформацию и повреждения строительного материала. Каждая компания всегда предоставляет клиентам всю необходимую информацию.
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1701 день назад
если есть деньги то и строится все быстро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.