Стеклопакет

Ремонт стеклопакета
Посетитель
Loska
Сообщений: 10
2557 дней назад
Привет всем. Хочу поинтересоваться, кто сталкивался с таким: пошла трещина в стекле в пластиковом окне. Гарантия давно закончилась, что лучше сделать: стеклопакет заменить или новое окно уже ставить? Как вариант, конечно, и новое - потому что этому много лет уже.
Посетитель
Stekolnik
Сообщений: 15
2557 дней назад
Если треснуло внешнее стекло, то лучше окно менять. Вы поставите новый стеклопакет, будет позже снова трещина и потом опять менять? Вы подумайте. Мне кажется, Вы только зря деньги потратите. А вообще вызовите мастера, пусть посмотрит, оценит и скажет точно, что лучше будет для Вас.
Посетитель
Ruslana
Сообщений: 5
2612 дней назад
Дешевле обойдется, чем полностью окно менять. Я бы стеклопакет меняла и всё. Хотя, может у Вас нет такой возможности. Специалист пусть смотрит, только желательно не заинтересованный, а то знаем таких. Советы - что подороже.
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1282 дня назад
Новый пакет покупайте
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2582 дня назад
Да просто стеклопакет нужно заменить, полностью окно менять вообще не вижу смысла. Никакой трещины не появится, если по стеклу бить не будете.
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1588 дней назад
Я тоже считаю, что проще заменить стеклопакет, чем окно полностью.
LeontyRS
Kot
Посетитель
Kot
Сообщений: 8
Москва
2660 дней назад
промониторьте цены. Мое мнение заменить стеклопакет. Желательно обратится в фирму, что ставила. Так как новая фирма начнет вам парить свои окна, ставить все новое, все ламать +откосы...
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1802 дня назад
Вам нужно обратится в фирму по ремонту окон типа такой http://03okna.ru/zamena-uplotnitelya-okon Пусть бы посмотрели, что лучше сделать в вашем случае. Может там реально починить, а не менять весь стеклопакет. Я думаю обратится к ним, чтобы сделали замену уплотнителя окна, потому что уплотнитель поизносился и окна недостаточно плотно закрываются теперь…
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2073 дня назад
Я бы на вашем месте новое установила. Сама себе присматриваю новое окно в бильярдную. Его давно нужно было заменить. Оно у нас нестандартной прямоугольной формы. Пришлось некоторое время потратить на поиски. Закажу его в компании Новый Дом Хочу сразу купить у них в Крыму деревянные жалюзи. Они хорошо впишутся в интерьер комнаты.
Посетитель
Андрей Сиротко
Сообщений: 22
1299 дней назад
Несомненно нужно сразу же решать это вопрос. Если запустить,будет только хуже. не пожалейте денег на специалистов
Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1312 дней назад
Установите и не мучайтесь http://окно-рехау.рф/
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2562 дня назад
Конечно новый стеклопакет.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
думаю стоит заказать новый, у проверенной фирмы, как http://khv-okna.ru/
Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1597 дней назад
Да ставьте сразу новое и все. Если финансы позволяют, то однозначно новое.
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1341 день назад
Узнайте цены
Посетитель
Настя
Сообщений: 6
Москва
2339 дней назад
Конечно, если окно старое, то лучше поменять целиком,а старое аккуратно снять и продать кому-то дешево или же может есть дача установить там, или в гараже, но если нет возможности - стеклопакет без проблем меняется.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1742 дня назад
Лучше реально даже если нет денег, под насобирать, так потом меньше будет геморроя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.