Как красиво и недорого обставить спальню в новом доме?

Создаем красоту в спальни
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2578 дней назад
Как красиво и недорого обставить спальню в новом доме? Не знаю, что выбрать, кровать или диван-раскладушку?
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2572 дня назад
Диван-раскладушка обычно подходит для однокомнатной квартиры, а в своем доме конечно двуспальную кровать лучше ставить, это же не единственная комната в доме.
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2572 дня назад
Я видела недорогие спальни в мебельном салоне Мир мебели, там и диваны и кровати двуспальные были, причем довольно неплохого дизайна.
Посетитель
dobronravov
Сообщений: 7
2600 дней назад
да какой диван-раскладушку? Он же до ужаса неудобный... Лучше купить себе кровать по индивидуальному заказу у этих ребят. У них просто хороший цены на такие кровати и делают они их только из качественного дерева, не МДФ, а натурального. А это уже большой плюс. Я себе заказывал у них двухспальную кровать с тумбочками разными - сделали всё быстро и качественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 22:22)
Посетитель
Lastori
Сообщений: 16
2408 дней назад
Может для вас он и неудобен, а для кого то это идеальный вариант. У нс такой диван и не жалуемся.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
У каждого свое понятие о красоте. кто то не мыслит жизни без помпезного стиля, а кто то и минимализмом обходится. Могу сказать, что сейчас железная мебель в тренде, очень многие выбирают именно такие варианты. Подумайте, может тоже захотите.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Хочу у себя в спальне обустроить зону отдыха. Мне нравится мебель из ротанга. В этом магазине я подобрала себе газетный столик на колёсиках, подвесное кресло из ротанга и стулья. Все эти предметы на вид не броские, но смотрятся эстетично. На мой взгляд, такая мебель способна создать в комнате атмосферу уюта, спокойствия и гармонии.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1285 дней назад
Пробуйте взять замеры с помощью специалиста и сделайте мебель под заказ. так дешевле и компактней всего
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте. Мы не так давно купили новую квартиру, и у нас был такой вопрос где и какую покупать мебель чтобы в квартире стало уютно. Если вам интересно то вот сайт магазина, где мы покупали мебель для всей квартиры. http://mebeelek.ru/
Посетитель
Pylka
Сообщений: 18
Домодедово
2028 дней назад
Svetlanka:
Как красиво и недорого обставить спальню в новом доме? Не знаю, что выбрать, кровать или диван-раскладушку?
Лучше всего выбрать спальный гарнитур. Они конечно же все с двуспальными кроватями, так как на диване спать каждый день просто невозможно, и вредно для позвоночника. Что касается цен, то даже в элитных магазинах бывает распродажа по низким ценам. Только единственное, что вам придётся выбирать именно из акционных товаров.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Мне кажется что отталкиваться надо именно от самой комнаты и как вы ее позиционируете. Если это изначально задумано как спальня-то кровать, если обычная комната, там где можно будет посидеть, телек посмотреть и т.д.-то диван.
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2170 дней назад
Ну в спальню конечно нужна кровать,а мы в спальне ещё сделали гардеробную amatid.ru Получилось очень круто и удобно.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Спокойные светлые тона спальни настраивают на отдых. К тому же белый и пастельные оттенки увеличивают пространство. Но не останавливайтесь только на цвете стен и мебели. Выбирайте соответствующий текстиль и постельное бельё. Чересчур пёстрое сделает интерьер неряшливым, а однотонное — спокойным и гармоничным.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Ну смотрите , если у вас полноценное спальное , если у вас не однокомнатный дом , то конечно же покупайте себе кровать, никакой диван по удобству не сравнится с кроватью ! Ав плане экономии на покупке хорошей мебели, тут конечно надо очень тщательно выбирать , так как не вся дешевая мебель будет однозначно хорошей! Мы например покупали реально классную кровать в магазине Wallytally. И вот по цене мебель у них реально не такая уж дорогая и вполне себе можно позволить! Могу дать ссылочку на их сайт https://wallytally.ru/catalog/spalnya_krovati_i_matrasy/ , можете сами посмотреть !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 19:29)
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Спальня - это очень важно. Бытует мнение, что невозможно сделать идеально, всегда хочется что то переделать. Но я с этим не могу согласиться. Ведь если все очень хорошо продумать, то вам будет очень нравится. Для меня не так была важна цена, сколько комфорт и стиль самой спальни. Очень внимательно отнеслись к выбору кровати, ведь это основа. Она должна быть не только красивой, но и очень надежной, чтобы через год не развалилась) И на цену тут не стоит сильно обращать внимание, потому что цена в выборе мебели - это вообще не определитель качества. Рассматривали только кровати из массива, потому что лучше не придумать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.