Нужно ли вызывать замерщика перед установкой дверей?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2202 дня назад
Нужно ли вызывать замерщика перед установкой дверей? Какие инструменты и расходные материалы понадобятся для установки?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Если размеры двери нестандартные, то можете и вызвать замерщика. А вот по поводу инструментов скажу вам так: у специалистов, которые двери будут ставить, есть все, что нужно для установки. От вас ничего не потребуется.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
А я считаю, что не нужно делать лишнее дело. Ну приедет замерщик, посмотрит на вашу дверь, сделает замеры и что? Ему все равно эту дверь ставить придется. Хоть измеряй, хоть не измеряй.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Если вас интересует установка двери, на Смоленской есть компания http://ustanovi-dveri.ru/rajony/ustanovka-dverej-metro-smolenskay в которую вы можете обратиться. Мастер приедет быстро, со своим инструментом и расходными материалами. Вам ничего дополнительно покупать не придется. Замерщика тоже вызывать не нужно, если дверь у вас уже куплена. Работают специалисты быстро, все будет готово в течение двух часов максимум. Я доволен тем, как нам двери в квартире установили. Сам бы не справился так.
Посетитель
noland
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2687 дней назад
в смысле вызывать? они когда снимали замеры перед заказом, на момент установки они уже должны обладать всей информацией!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1790 дней назад
Если сами не моежете, то стоит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.