А вы бы праздновали свою свадьбу в сауне?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
А вы бы праздновали свою свадьбу в сауне? Жена будущая предложила найти хорошую сауну в Уфе и пригласить туда самых близких друзей - устроить свадебный банкет. Не обидятся ли друзья?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
Никогда и ни за что! И моя супруга бы меня назвала сумасшедшим, если бы я такую идейку ей подкинул. Лучше, если хотите только друзей пригласить, соберитесь в небольшом кафе и спокойно отдохните, посидите за столом. Без шума и гама.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
А мне нравится идея! Молодец ваша будущая жена. Поддерживаю на все сто процентов! Могу вам посоветовать сауну "У Петровича", раз в месяц после работы с пацанами собираемся. Нормальные условия, недорого. 1000 рублей в час. Думаю, что вам понравится. Но там не больше 20 человек поместится в сауне.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2493 дня назад
Ну свадьбу бы, наверное, не праздновал бы в сауне. Жена бы точно не согласилась:) Сразу бы от брака отказалась. А вот свой тридцатилетний юбилей в сауне с удовольствием отпраздновал:) В Уфе есть классный ресторанно-гостиничный комплекс "Шервуд Хаус", где к услугам отдыхающих предоставляется сауна с бассейном. Вот, где ты можешь свадьбу отпраздновать! Твои друзья будут в восторге, поверь. Тут и ресторан, в котором приготовят самые вкусные блюда, и диджей есть, который организует музыкальное сопровождение. И зарегистрировать брак можно прямо на месте:) Думаю, что вариант отличный:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:56)
Посетитель
kiro4ka
Сообщений: 6
2525 дней назад
Конечно нет
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Нет конечно!!
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1080 дней назад
По моему идея не плохая, главное быть в соответствующих нарядах, а то будет не понято что это свадьба.) Но меня больше привлекает идея отметить её на теплоходе. Люблю воду и речные прогулки. А тут ещё и такой праздник. Вообщем это мой вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:56)
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2305 дней назад
Идея интересная, но не все решаться я думаю)
Посетитель
AlexZU
Сообщений: 8
2654 дня назад
Интересная идея. Но я бы не хотел отмечать свадьбу в бане. Если б на денек третий свадебного веселья для разнообразия, то можно. Но если Ваша невеста хочет такую свадьбу и Вы не против, то почему бы и нет.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
нет конечно
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 14
Одинцово
1450 дней назад
Я бы не стал
Посетитель
Линда Броневич
Сообщений: 2
2660 дней назад
Нет
Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2468 дней назад
Нет. Мы праздновали в тронной зале резиденции Волынских Метрополитов. Большое спасибо Мерри за классную организацию свадьбы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:56)
Посетитель
Violeta
Сообщений: 11
2559 дней назад
Свадьбу нет, а вот для девичника хорошая идея.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Слушайте, мне кажется, это немного экстремальный вариант. Зачем же так радикально, как вы собрались отмечать такое событие в сауне? Если не можете определиться с достойным вариантом банкетного зала, то могу без проблем подсказать, т.к. сам недавно был на свадьбе. А вам оно может подойти еще и по тому, что там же есть баня для любителей попариться. Получается, отменный вариант для торжества и отдыха ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:57)
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Нет, я свою свадьбу мечтаю отпраздновать только на банкетном теплоходе. Кстати, уже узнала координаты собственника, где можно запросто арендовать теплоход для частного мероприятия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:57)
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Необычное конечно у вас празднество намечается. Я честно говоря точно не стал бы в сауне отмечать свадьбу. Для меня это просто дико. Лучше организовать весь праздник на одной из загородных баз https://banket.ru/zaly/turbazi . Там мне было бы намного комфортнее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.