Кто в Санкт-Петербурге занимается ремонтом и отделкой квартир?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2205 дней назад
Подскажите, кто в Санкт-Петербурге занимается ремонтом и отделкой квартир? Начал делать ремонт сам, но в процессе столкнулся с трудностями.) Нужны специалисты по выравниванию стен и потолков, а также по укладке керамической плитки, которые быстро работают, и берут за услуги не дорого.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
По Питеру не знаю((
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2205 дней назад
Знаю, в районе Ржевки есть офис строительной компании небольшой. Там всего две бригады работает, но делают ребята отлично. Я завтра буду в том районе, могу посмотреть точный адрес. А то только примерно помню, где находится.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2230 дней назад
Я когда-то жил на Ульянке, и возле моего дома тоже была компания, в которую обращались местные жители за ремонтными услугами. У меня там друг детства сейчас живет, могу у него поинтересоваться. Знаю, что компания работала во всех районах города, и цены у них были адекватные. Как сейчас – не знаю.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
Мы недавно только вернулись в свою квартиру, после ремонта. Сам не стал затевать, хоть и знания есть, и навыки имеются. У меня бы терпения не хватило все делать самому. Я обращался в эту компанию https://rem78.spb.ru/ . Они делают ремонт квартир под ключ. Понравилось то, что заключается договор с клиентом, а также то, что работают быстро, каждый занимается своим делом. Помогают выбрать хорошие материалы, советуют, что лучше купить, чтобы получилось надежно. Обратитесь к ним, по телефону можно уточнить подробности сотрудничества.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1142 дня назад
Давно делали ремонт, уже не помню к сожалению.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.