Хочу в загородный дом купить спортивный тренажер

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
Хочу в загородный дом купить спортивный тренажер, хорошего качества. Нужен универсальный, для работы на все группы мышц. Подскажите, где в Нижнем Новгороде можно недорого купить подобные товары? Спасибо за советы.))
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
Да можно даже просто в интернете заказать))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Видел у знакомого дома отличный тренажер. Прочный, из надежной стали. И себе такой захотел тоже купить.) Узнаю у него, потом вам ссылку на сайт скину, он через интернет заказывал.
Посетитель
Силин Сергей
Сообщений: 3
2705 дней назад
Берите многофункциональный тренажер. Он, как правило, включает в себя от 3 до 5 и более тренажеров. Я занимаюсь на таких в тренажерном зале. Очень удобно.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Я давно хочу тоже домой купить тренажер. В основном, заниматься хожу в спортзал, но иногда просто нет времени туда поехать, а вечером уже закрыто. В таких ситуациях буду дома заниматься. Уже присмотрел себе комплексный тренажер Housefit. В нем прочный корпус, работает плавно, можно выполнять большой ассортимент упражнений. Я буду заказывать на этом сайте http://www.sportace.ru/training/home-gyms/1851 . Там есть бесплатная доставка к подъезду) Посмотрите, может и вам такой подойдет.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1533 дня назад
я взял себе домой скамью атлетическую со стойками http://bodyactiv.ru/silovye-trenazhery/skami-i-stojki.html на этом тренажере делаю очень много упражнений, где задействованы большинство групп мышц, но если вам нужен другой, то в этом магазине есть различные тренажеры.
Посетитель
nessi
Сообщений: 13
1930 дней назад
а просто бегать начать никак?
Горнолыжный отдых тут https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/gornye-lyzhiaktivnyy-otdyh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.