Какой забор быстрее всего установить на даче?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2470 дней назад
Какой забор быстрее всего установить на даче? Летом все руки не доходили, теперь вот по холодам решил забор ставить. Евро-заборы уже не в моде? Раньше, смотрю, ставили. А теперь не ставят уже. Недорогой, но надежный забор, какой?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Евро-заборы и продолжают ставить. Только они не слишком надежны, мне кажется. Хлипкие какие-то, да и вид у них совсем не ЕВРО:) Поставьте каменный забор, из бута. Будет выглядеть классно. Да и по прочности, наверное, такие заборы самые лучшие.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Деревянный забор всегда в цене. Крепкий, можно покрасить красиво. Думаю, что и дешевле гораздо поставить такую ограду. По поводу того, будет ли быстрее - зависит от того, как справятся мастера.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2180 дней назад
Я бы сделал забор из профнастила. Мне кажется, что это достаточно прочный и надежный материал, который прослужит вам несколько десятилетий на дачном участке. Профнастил - жесткий материал, который не будет гнуться от ветра и не слишком подвержен механическим повреждениям. Евро-заборы долго не стоят, заметил такую тенденцию. Лучше ставить забор из металла. Я свой заказывал здесь http://xn--b1aaxfmbnm3jf.xn--p1ai/zabor Изготовили быстро, качественно, недорого. Думаю, что пока снег не выпал, можно еще устанавливать ограду.
Посетитель
Юрий Бронский
Сообщений: 16
2522 дня назад
Можно сделать с профнастила, а столбики с бута камня. Будет очень классно выглядит. Себе так сделал
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
365 дней назад
профнастил.
монтируется быстрее, легче, красить не надо, не гниёт. по материалам стоит недорого.
Посетитель
mischamatwienko
Сообщений: 5
Биробиджан
2257 дней назад
Деревянный) Лучше всего дубовый!
Отдых на Красной поляне
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
По поводу замены забора на даче, а то старый стал разваливаться мы обратились в прошлом месяце, вот в эту компанию "ЗАБОРИЯ" http://www.zaboriya.ru/ здесь представлен широкий выбор заборов из различных материалов и при этом по приемлемым ценам, а качество отличное. Мы остановили свой выбор на заборе металлическом и очень довольны своим выбором. Забор изготовили оперативно. Всем рекомендую данную компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.