Какой спортивный инвентарь посоветуете для начинающих?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Какой спортивный инвентарь посоветуете для начинающих? Решил заняться спортом, после длительной болезни организм ослаб, и нужно начинать с нуля. Что лучше выбрать на начальный этап нагрузок? Или лучше с тренажеров начинать несложных?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2205 дней назад
Смотря, с чего вы будете начинать, и какая болезнь у вас была. Я бы советовал купить беговую дорожку, или велотренажер для начала, чтобы тренировать выносливость. Ну и занятия на турнике. Так же скакалка хорошо поможет размяться.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
Может, вам с врачом проконсультироваться, относительно нагрузок? Ведь если долго не занимались, то можно только навредить. Не пренебрегайте своим здоровьем. Лучше потратить время на посещение доктора, чем потом восстанавливаться из-за неправильной чрезмерной нагрузки.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2205 дней назад
Я бы советовал вам купить гантели разборные. Этот вид инвентаря универсальный и практичный, и как бы вы ни занимались, без них не обойтись. Начинать можно с минимального веса, постепенно увеличивая нагрузку. И доступно, и полезно. Я себе покупал гантели на сайте http://lares.ru/catalog/sport_tovary/fitnes/ganteli/page2/ . Там большой выбор, широкий ценовой диапазон, удобный способ покупки и доставки. Обязательно возьмите и себе такие. Они пригодятся вам в любом случае.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
У меня давно лежат гантели дома и я все никак не соберусь тренироваться по утрам дома с ними. Хочу подкачать бицепс, трицепс. Может кто подскажет пару эффективных упражнений?
Посетитель
Alexx
Сообщений: 12
Долгопрудный
2693 дня назад
А я себе купил трх, места не занимают, а упражнений очень много много с ними сделать на все группы мышц
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
После длительной болезни лучше не нагружать себя сразу, конечно. Нужно наращивать интенсивность тренировки постепенно и прислушиваться к своему самочувствию. А по поводу того, как накачать трицепсы, чтобы много не писать, вот почитайте хорошую статью на эту тему http://musclefit.info/kak-nakachat-mishci/kak-nakachat-tritsepsyi. Там подробно описаны все основные упражнения и есть два готовых комплекса упражнений, которые можно чередовать
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Ну да, я тоже считаю, лучше проконсультироваться с врачом по поводу того, какие нагрузки для вас сейчас допустимы. И нужно конечно учитывать какие нагрузки у вас были до этого, давно ли вы занимаетесь. Вы должны чувствовать по себе, заниматься нужно в удовольствие, но без фанатизма) Я бы начала с кардиотренировок. Можно еще купить фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2, вот такой http://xiaomi-cam.ru/product/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-2-oled. Он недорогой, но с ним вы сможете контролировать свой пульс, активность, сон
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Тренажер какой-нибудь домой купите и начинайте заниматься на нем.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Приобрел велотренажер Sport Elit - 1311 в магазине Ультраспорт, моим приобретением довольны все близкие. У всех в семье сидячая работа, поэтому необходимо было задуматься о своем здоровье. Просматривая информацию в интернете, заинтересовался сайтом https://ultrasport.ru/ , где предлагается качественный спортивный интвентарь. Понравилось, что данная модель снабжена компьютером измерения дистанции, количеством потраченных калорий. Все параметры замеряются и отражаются на экране каждые 6 секунд. Благодаря таким техническим характеристикам занятие на нем – радость для всех членов семьи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.