Насос для туалета

Эффективен ли насос для туалета?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2578 дней назад
В нашем доме канализационные трубы проложены таким образом, что к ним не подвести унитаз. Сантехник советует купить насос для туалета. Вопрос к тем, кто установил у себя этот прибор. Эффективно ли он работает и справляется ли с нагрузкой?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2573 дня назад
я таким прибором не пользовалась, но если сантехник дает гарантию на свою работу и работает по договору, то имеет смысл поставить этот насос
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2572 дня назад
У нас установлен насос, так как трубы не под тем углом проложены, работает хорошо, потому что мы изначально мощный брали, чтобы потом проблем не было.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
В любом случаи, покупая насос не экономьте. У нас тоже подобная проблема. Родители осенью купили дом за городом, по быстрому сделали там косметический ремонт. Канализация там своя (около дома), всё было хорошо. На новогодние праздники мы с семьёй приехали к родителям. Соответственно много человек, всем нужно в душ и туалет. Заметили, что канализация полная и вода никуда не девается. Сосед посоветовал купить специальный канализационный насос. Вот теперь и думаем какой именно нужен. Кто знает, насколько надёжные насосы Грундфос, вот смотрю?
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
в старой квартире тоже насос устанавливали. По мощности брали с запасом. Правда есть один нюанс, когда такая конструкция в ванной ее лучше никому не показывать, а вот скрыть стоит, но мы так и не дошли до этого, продали квартиру как было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.